Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Stealth Inc. - обзор игры

Stealth Inc. - обзор игры

2 114
Постер Stealth Inc. - обзор игры

Игра Stealth Inc напомнит нам, что игры когда-то были чертовски сложными. Но при всей своей сложности, каким-то магическим образом Stealth Inc будет заставлять вас возвращаться к ней снова и снова. Даже когда вы готовы рвать на себе волосы в особо сложных моментах, вы не будите чувствовать себя дискомфортно. Головоломки в игре прекрасно проработаны, а юмор всегда звучат к месту. Локации отлично прорисованы, а прохождение каждого уровня будет восприниматься, как личная победа.

По сюжету игры мы будем играть за маленького и чертовски милого клона, которого нам необходимо будет провести через череду препятствий и платформ. При идеальной игре ни один из уровней не длится более нескольких минут. Вам придётся перемещать блоки, чтобы они активировали определенные кнопки, уклоняться от препятствий и роботов. Смиритесь с тем, что в этой игре смерть персонажа — вещь обыденная. Готовьтесь к многократным рестартам уровня. Управление в игре реализовано достаточно удобно, кнопки расположены в правильных местах, но, следует отметить, что управление не отличается чрезмерной точностью, и это иногда мешает игровому процессу. При этом небольшом недостатке, игра остаётся прекрасным платформером, увлекательным, сложным и динамичным. Стелс режим придает гемплею свежесть и оригинальность.

Тем, кто играл в оригинальную версию игры на компьютерах, будет не хватать некоторого снаряжения, а также встроенного редактора уровней. Но даже без редактора, Stealth Inc остаётся обширной игрой с большим количеством контента, богатой системой наград и доской лидера, ничуть не уступающей своей РС- и Мас-версии.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать