Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Defense Line — обзор игры

Defense Line — обзор игры

2 260
Постер Defense Line — обзор игры

Defense Line — это классическая игра в стиле оборона башни, сделанная Сергеем Семеновым. Игра происходит в ближайшем будущем, поэтому вам предстоит сражаться как с футуристическими так и с современными юнитами. Игра обладает очень детализированной графикой и множеством различных башен. И это, пожалуй, самая сильная сторона игры.

Defence Line для android

Сочетание различных башен здесь является достаточно сложным, но очень забавным моментом. Имеется множество башен, которые достаточно просто повреждают вражеские юниты, однако есть и такие, которые крушат большое количество врагов, к примеру, в определенной области. Так же есть башни с другими различными способностями.

Defence Line для планшета

Основная стратегия в игре заключается в необходимости использовать башни не только против наземных, но и воздушных целей. Воздушные юниты, конечно, следуют напрямую к цели. Строительство наземных целей и средств ПВО на ограниченном пространстве может быть достаточно жестким.

Defence Line для планшетов на android

В Defense Line существует два режима игры — компания и выживание. Первый режим является в значительной степени стандартным переходом от одной карты к другой. При выборе режима «выживание» вы играете в одну карту до тех пор, пока не проиграете. Первый уровень в этом режиме не имеет никаких дорого и укреплений, которые помогут вам защититься от врага. Все нужно построить своими силами. Однако начало достаточно не сложное. Но в предстоящем списке значатся воздушные юниты, поэтому необходимо строить противовоздушную оборону сразу же.

Играя в Defence Line, можно почувствовать, что вы играете в полноценную стратегию, такую как Command & Conquer, а не просто в жанр «оборона башни». Тесное взаимодействие между башнями. Различные варианты башен дают вам большое разнообразие, поэтому вы сможете выработать свой неповторимый стиль игры. В игре существует так же небольшой элемент — вы не просто модернизируете башни, но набираете различные уровни через очки и улучшаете башни в плане повреждения противника.

Defence Line поставляется в двух версиях — бесплатной ограниченной версии с двумя картами, и платной полной версии. Игра достаточно интересная и займет у вас множество времени. Любителям жанра «оборона башни» Defence Line понравится безусловно!

Скачать игру Defence Line вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать