Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » A-Kart Paperboy - обзор игры

A-Kart Paperboy - обзор игры

2 055
Постер A-Kart Paperboy - обзор игры

Талантливый разработчик Flavien выпустил очередную игру в жанре «бесконечный раннер» под названием A-Kart Paperboy. В этой игре Вам предстоит управлять небольшими картингами, которые могут летать. Цель игры достаточно проста — Вы должны доставить газету к финишной прямой. Гоночные трассы огромны и на них отсутствуют другие гонщики. Ваши соперники - это различные препятствия: камни, скалы и даже кошки. Избегайте столкновения с ними. Чтобы сделать игру более интересной, Вы можете собирать монеты, на которые приобретаются обновления, позволяющие Вам получить преимущество. Монеты можно тратить не только для покупки обновлений, но и для приобретения ускорителей, помогающих Вам с прохождением миссий. Если Вы не можете пройти миссию, то за определённую сумму можно купить пропуск этой миссии. В A-Kart Paperboy существуют различные миссии, которые необходимо выполнить, чтобы заработать побольше монет.

Игра A-Kart Paperboy для планшета

Система предупреждений не позволит вам свалиться в воду, врезаться в стену или наехать на кошку. Игра A-Kart Paperboy достаточно весёлая, в нее хочется играть снова и снова. Управление в игре очень простое — для этого нужно несколько жестов. 

Игра A-Kart Paperboy для планшета

Разработчик игры проделал огромную работу. Трудно поверить, что A-Kart Paperboy разработал один человек. Скачать игру A-Kart Paperboy вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать