Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Deadman's Cross - обзор игры

Deadman's Cross - обзор игры

3 036
Постер Deadman's Cross - обзор игры

Многие любители интересных и насыщенных игр ищут что-нибудь достойное их внимания. Перепробовав огромное количество самых различных приложений, они так и не нашли хорошего и интересного варианта. Хочется предложить одну из увлекательных игр, которые способны привлечь внимание любителей приложений подобного жанра. Встречайте Deadman’s Cross.

Игра Deadmens Cross

Данная игра является очень привлекательным вариантом для любителей зомби и всего, что с ними связано. Она требует наличие подключения к интернету, но существует приятный бонус – каждый день можно будет получать какие-то интересные призы, если подключиться к игре. Сразу после запуска для каждого игрока будет предложен некий обучающий процесс, в течение которого можно будет разобраться с назначением всех кнопок и так далее. Конечно, во время этого процесса откроется вся суть игры. Ведь она имеет несколько разветвлений, о которых можно будет понять подробно, поиграв в это приложение. Конечно, из этого обзора можно будет узнать все важное и интересное.

Игра Deadmens Cross

Основная часть игры заключается в следующем: игроку представлен город, в котором находятся зомби. Попасть туда можно через кнопку «Охота» в нижней части экрана. Эти существа не только человеческие, поэтому разнообразие тут большое. Игроку необходимо охотиться на них, уничтожая из снайперской винтовки. Важно в прицел найти одного из них и как можно быстрее убить. После того, как зомби будет убит, игрок получает карточку с убитым существом. Каждый зомби будет давать такую карточку со своим изображением. На такую охоту дается 60 секунд. Однако есть зомби, которые дают дополнительное время во время смерти. Так же стоит заметить, что такая охота каждый раз будет требовать специальное разрешение. Раз в день каждый игрок сможет поохотиться бесплатно или же за 100 deadman’s coins. А далее, когда бесплатный раз будет использован, потребуются специальные купоны. По завершению охоты можно будет увидеть уровень данной карточки, то есть насколько она редкая. Именно это будет влиять на важность и необходимость этой находки в дальнейшем. Данная охота будет иметь прогресс. В каждом районе будет точка с процентом прохождения.

Игра Deadmens Cross

В городе будет район, в который надо будет попасть и проходить его полностью. Это некое здание, которое напоминает темный коридор с комнатами. Его прохождение так же будет отмечаться в процентах. Именно тут будет возможность иметь различные плюсы в борьбе с зомби. С них будут падать специальные призы и бонусы в виде предметов: купонов на охоту, баночек и так далее. Проходить по коридору необходимо с использованием специальной стамины. Она будет накапливаться с течением времени. На каждый ход будет отниматься определенное количество. Далее игрок сможет увидеть бар. Именно в этом заведении будет различная работа для киллера. Если вы согласитесь на какое-то задание, вы принимаете его и выполняете. Есть специальные миссии в лабиринтах. Вы будете одновременно проходить несколько заданий и увеличивать свой уровень. После завершения квеста, вы сможете взять новое задание и приступить к нему немедленно. На каждом этапе игры вы будете беседовать с людьми, которые помогут разобраться в сути задания и ввести вас в курс дела. Так же хотелось бы рассказать о самих схватках с зомби в лабиринте. Когда на пути игрока попадается какое-то существо, начинается карточная игра. Все те карточки, которые вы набрали во время охоты, можно выставить себе в активную панель. Именно этими карточками вы будете производить бой с зомби в лабиринтах, прокачивая их и увеличивая уровень. Снизу есть меню, в котором можно будет настроить свой список карточек. Карточная игра будет пошаговая. Каждый зомби с карточки будет наносить удары. Сначала вы, потом противник. Если игрок не хочет смотреть долго на бой, есть кнопка перелистывания ходов для быстроты. Так же в нижней части экрана есть двор, в котором можно принять участие в карточных боях среди игроков. Можно рассмотреть несколько вариантов и провести несколько игр, по окончанию которых будет подведен результат. Каждая игра будет давать игроку очки опыта. Конечно, каждая схватка потребует специальный пропуск. Очень важно настроить правильно свои карточки путем улучшения и смены положения. Их так же можно продать. Все карточки, которые были выбиты игроком во время охоты, имеются в этом меню снизу экрана. В целом игра очень приятная и увлекательная. Есть над чем подумать, размещая своих зомби, а так же есть разнообразие, которого многим так не хватает. Присоединяйтесь и увидите всю прелесть данной игры.

Скачать игру Deadmans Cross вы можете с нашего сайта.

 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать