Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Mines of Mars - обзор игры

Mines of Mars - обзор игры

3 140
Постер Mines of Mars - обзор игры

Mines of Mars - это новая новая игра от именитого разработчика, студии Crescent Moon Games. Все предыдущие игры студии были запоминающимися и обладали красивой графикой и интересным сюжетом. Mines of Mars не стала исключением. Игра получилась из смеси жанров, основанная на крафтинге и добыче полезных ресурсов.

Скачать бесплатно Mines of Mars на андроид

По сюжету игры, ваш корабль терпит бедствие и вы попадаете на поверхность Марса. После сбоя в программе управления кораблем, он улетает, а единственный, кто может вам помочь -  это маленький робот и генерал Кронос, с которыми вы будите общаеться через специальное окно сообщений. Робот выступит в роли помощника, а генерал будет вашей системой подсказок. Уровни в игре генерируются случайным образом, поэтому подземелья, в которых вы будите проводить большую часть времени, будут меняться и преподносить вам множество сюрпризов. Иногда вам будут попадаться полезные ресурсы (драгоценные камни и руда) , а иногда на вас будут нападать страшные монстры, которые обитают в шахтах на Красной планеты. Встречи с монстрами будут всегда неожиданными и заранее о них вы не узнаете, так как видимость под землей ограничена. В борьбе с тварями вам поможет обширный арсенал оружия.

Mines of Mars на андроид

Так как наш герой - это шахтер, то кирка для добычи руды нас будет все время под рукой. Добыча ресурсов напоминать немного Minecraft. Добытую руду можно переплавить и получить драгоценные камни, которые нужно будет обработать, а это возможно только на поверхности планеты. Вся нужная для этого техника находится на территории вашей базы, куда вы будете периодически возвращаться с раскопок. Возвращаться на базу вам придется частенько. Если ваш рюкзак будет полот, то вы не сможете добывать новую руду. А если у вас закончится топливо, то ваш персонаж окажется практически беспомощным, так как основным способом перемещения в игре, кроме обычной ходьбы, будут полёты с помощью реактивного ранца. Благодаря джетпаку вы сможете перебираться через препятствия, выбираться из глубоких расщелин и прорытых вами тоннелей.

Mines of Mars на android

Добытые полезные ископаемые помогут вам изучить новые технологии, модернизировать свои инструмент и оружие и изучить все тайны загадочной Красной планеты. Механика игры направлена на медленное прохождение, исследование, крафтинг и раскопки. Проверьте свои навыки шахтера, скачав игру Mines of Mars с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать