Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Smash Hit - обзор игры

Smash Hit - обзор игры

3 897
Постер Smash Hit - обзор игры

Скачать бесплатно Smash Hit для андроид

Игру Smash Hit разработала студия Mediocre, которая умеет делать игры завязанные на физике. Предыдущие игры (Sprinkle и Sprinkle Islands) от этих талантливых разработчиков получили свою минуту славы, а теперь очередь дошла и до героя нашего обзора. Smash Hit представляет собой минималистический шутер, который полностью завязан на физике. Нам предстоит стрелять шарами в стеклянные конструкции, которые будут реалистично рассыпаться в реальном времени. Это выглядит по-настоящему захватывающе, и не менее захватывающе звучит: в течение всей игры вас будет преследовать звон и хруст стекла, рассыпающегося на осколки. Управление в игре реализовано просто блестяще. Каждое ваше прикосновение по экрану – это выстрел шаром. Среди стеклянных объектов есть два типа предметов, в которые вам нужно попадать обязательно и объекты которые можно проигнорировать. За попадания в необязательные объекты вы будите получать дополнительные шары. Бонусные шары не помешают, потому что количество основных шаров ограничено, а если шарики закончатся, то и игра прекратится. Если вы замешкаетесь и промажете по стеклу, то столкновение отберет у вас до десяти шаров, что значительно сократит время игры и приблизит вас к проигрышу.

Smash Hit на android

Все уровни уникальны и не повторяются, кроме того они отличаются по  типам препятствий и скорости уровня. Музыка в игре динамичная, она постоянно меняется и подстраивается под игровой процесс. По мере прохождения уровней сложность игры будет возрастать, заставляя вас принимать решения буквально за доли секунды. Скорость и реакция здесь играют самую важную роль! От этого будет зависеть ваше выживание. Если вы проиграете, то придется начинать уровень заново. Чекпойнты предусмотрены только в платной версии игры. За успешное попадание в цель вы будите получать бонусы в виде увеличения количества шаров или замедления времени. Это немного облегчает процесс прохождение игры, которое, в целом, не назовёшь чрезмерно простым.

Smash Hit на андроид

За успешное попадание в цель вы будите получать бонусы в виде увеличения количества шаров или замедления времени. Это немного облегчает процесс прохождение игры, которое, в целом, не назовёшь чрезмерно простым. Smash Hit, возможно и не столь динамична и насыщенна разнообразием геймплея, но красива и увлекательна. Убедитесь в этом сами, скачав бесплатно игру Smash Hit с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать