Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Blastron - обзор игры

Blastron - обзор игры

2 970
Постер Blastron - обзор игры

Скачать бесплатно Blastron на андроид

Действие игры Blastron разворачивается на одноименной планете Бластрон, которую заселяют роботы. И чтобы не скучать, они участвуют в боях на смерть. Разработчиком игры является студия Kabam. Они вложили в игру достаточно простую механику, которая практически полностью копирует легендарных Worms. Вы будите играть за одну из команд роботов, которые по очереди совершают ходы, стреляя в соперников. На ход даётся от 10 до 20 секунд, в зависимости от режима игры. Побеждает тот, кто выживет и больше всего уничтожит вражеских роботов. Из поверженных бойцов иногда выпадают специальные ключи, которыми можно открывать разбросанные на карте сундуки с редким оружием. Графика в игре красивая, она очень красочная и детализированная, а анимация роботов и их гримасы заставят улыбнуться любого. У бойцов можно прокачивать оружие и отдельные части тела. Каждый робот состоит из трех частей: головы, туловища и ног. Каждое улучшение модернизирует определенные параметры, поэтому нужно грамотно сочетать все элементы для достижения наилучших характеристик.

Blastron на android

В однопользовательской компании есть даже свой сюжет. Вы – гладиатор на арене. Ваш тренер – Микитрон. Ваша задача – участвовать в боях и подниматься вверх по турнирной таблице, побеждая обычных роботов и чемпионов. В мультиплеере вам предстоит сражаться с реальными игроками со всего мира. Доступно два режима: «Бой насмерть» (каждый играет сам за себя) и «Командный бой», где сражаются, разбившись на команды. Все апгрейды в игре Blastron покупаются за шестеренки или винты (местная валюта), которые игрок добывает во время прохождения игры. Накопленный опыт позволит вам получать новые уровни. Повышение уровня открывает новое оружие и улучшения.

Blastron - это игра под андроид

Blastron – это далеко не очередная "игра-убивалка" времени. Это серьезный проект, над которым трудились талантливые люди. Проверьте, так ли это, скачав игру Blastron с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать