Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Third Eye Crime: Act 1 - обзор игры

Third Eye Crime: Act 1 - обзор игры

2 808
Постер Third Eye Crime: Act 1 - обзор игры

Игру Third Eye Crime: Act 1 можно назвать чем-то особенным не только из-за её графического стиля, но и благодаря необычному развитию сюжета, который затягивает вас в перипетии этой захватывающей истории. Игра сочетает в себе элементы старого кинематографа и нуар стилистику, а геймплей наполнен стелс-механикой. Далеко не каждая игра может похвастаться подобным набором компонентов. Third Eye Crime  повествует нам историю о воре по имени Ротко, который специализируется на кражах предметов искусства. Наш протагонист обладает телепатическими способности: он умеет предугадывать действия людей, знает, о чём думают все вокруг, чем заняты охранники и каковы принципы действия охранных систем. В Third Eye Crime: Act 1 большое значение имеет сам сюжет.

Разработчики из Gameblyr сумели достичь баланса между графикой и геймплеем. Каждая часть истории напоминает страничку из комиксов, глядя на которую, вы сгораете от любопытства, задавая себе вопрос: а что же будет дальше? Активируются способности главного героя достаточно просто. Вам нужно провести по экрану пальцем, но действовать нужно быстро, иначе вас засекут камеры наблюдения или охранники. В игре есть 120 уровня, в которых нужно выполнить уникальное задание. Более сложные уровни требуют массу усилий от игроков. Вы можете использовать специальные приманки, которые будут отвлекать внимание от Ротко. 

Нельзя назвать Third Eye Crime: Act 1 идеальной игрой - хотелось бы обнаружить в ней ещё больше детективных элементов и джаза. Но смело можно утверждать, что сюжет и геймплей удались на славу.

 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать