Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Андроид игры на прохождение

Андроид игры на прохождение

7 226
Постер Андроид игры на прохождение

Plants vs. Zombies 2

Новая часть популярной мобильной игры Plants vs. Zombies увидела свет. Во второй части нам снова предстоит сдерживать натиск зомби и засаживать грядки растениями, которые будут держать оборону против толп зомби. Игра начинается с того, что Безумный Дейв решает изобрести машину времени. Как и в любой хорошей комедии, он ошибается в расчетах и переносит нас в прошлое – сначала в Древний Египет, затем на Карибские острова, а потом на Дикий Запад. В каждой эре нас ждут новые растения и различные зомби. Каждый мир обладает своим типом зомби, к которому необходимо подобрать свою тактику.

Предлагает вашему вниманию прохождение игры Plants vs. Zombies 2:

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть прохождение игры.

FIFA 14

Главное отличие FIFA 14 от предыдущих частей заключается в усовершенствованной модели поведения игроков и футбольного мяча. Теперь вам предстоит приложить почти героические усилия, чтобы забить мяч в ворота соперника. Любое неверное движение и ваш футболист потеряет мяч или выбежит за пределы поля. Благодаря этой модификации геймплей стал намного разнообразнее и сложнее. FIFA 14 может похвастаться более реалистичными моделями и движением игроков. Компьютерный интеллект заметно прибавил и теперь играть с компьютером стало намного интереснее. Как и прежде, во главе угла в FIFA 14 стоит игровой режим FUT (FIFA Ultimate Team).  FUT - это смесь спортивного симулятора, карточной игры, и экономической стратегии. 

Предлагает вашему вниманию полное прохождение игры FIFA 14:

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть прохождение игры.

Machinarium

Machinarium - это уникальный квест, который обладает неповторимой атмосферой и дизайном. Machinarium разбит на уровни, каждый из которых отличается сложностью и головоломками. Сперва вам может показаться, что игровой процесс слишком сложный, но поиграв немного, поняв основы механики, вы начнете понимать, какие предметы могут взаимодействовать с окружающим миром. Главного героя зовут Йозеф, он простой робот-работяга. В один кошмарный день на губернатора было совершено покушение. Чтобы наказать виновных и выгнать их за пределы города, губернатор вызывает мусорщика, который перепутал настоящего виновного с Йозефом. Наш герой был отправлен в изгнание, потеряв при этом несколько своих конечностей. Настоящий преступник при этом сбегает, забрав с собой подругу нашего героя. Помогите Йозефу восстановить справедливость и спасти любимую из лап коварных бандитов.

Предлагает вашему вниманию полное прохождение игры Machinarium:

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть прохождение игры.

Minecraft

Minecraft - это одна из самых неординарных игр, которая захватила одну часть людей и вызывает недоумение у другой. Minecraft изначально вышла на персональных компьютерах, затем была адаптирована под PlayStation 3 и Xbox 360, после чего релиз состоялся на мобильных платформах, хотя играть с планшета или телефона в Minecraft - удовольствие сомнительное. Minecraft – игра, в которой игрок сам определяет, что для него в ней важнее – процесс или результат. Как и весь мир, который генерируется вокруг игрока, каждое приключение в Minecraft уникально и неповторимо. Minecraft может стать для вас отличной экшн-игрой, которая надменно плюёт на все тренды из современных игр с видом от первого лица.

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть прохождение игры.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать