Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Mother of Myth - обзор игры

Mother of Myth - обзор игры

2 582
Постер Mother of Myth - обзор игры

Студия Playnery представила на суд игроков мифологическую экшн-рпг игру Mother of Myth. Игра обладает великолепной графикой и захватывающим сюжетом, где герои совершают подвиги, а боги помогают им, дарую невиданную силу. В этой игре удачно сочетаются элементы данжен-кроулера и карточной игры, обогащая геймплей и делая его более разнообразным. Выбранный вами персонаж будет сражаться с Титанами и их приспешниками, пробираясь сквозь мрачные подземелья и храмы, чтобы получить божественные карты, каждая из которых несёт в себе частичку огромной силы.  Армия Титанов сильна и опасна, но на вашей стороне боги, а значит, вы непобедимы. Вам будет доступна прокачку героя, как это и положено в классической RPG, но в этом вам помогут карты. Чтобы получить их, вы будете выполнять разнообразные миссии, зарабатывая золото и кристаллы. От каждого бога вы сможете получить что-либо, и от уровня к уровню мощь карт, дарующих силу, будет расти. Зевс подарит вам силу молний, Афина – усилит броню, а Посейдон -  силу морей и океанов.

Полученные карты помещаются в специальные слоты, чтобы затем использовать для усиления собственных способностей в бою. Карты также подвержены модификациям, которые потребуют от вас оплаты золотом. Наборы карт можно не только получать за выполненные миссии, но и докупать за местную премиум-валюту – кристаллы. Если же кристаллов не хватает, на помощь придут реальные деньги, но это не столь необходимо - Mother of Myth не слишком назойливо заставляет игроков раскошеливаться. В этой игре есть элементы крафтинга, позволяющие вашему персонажу создавать нужные ему предметы и оснащение из материалов, найденных в процессе исследования подземелий. Сами подземелья будут нескольких типов – обычные, которые можно посещать несколько раз в течение уровня, и сюжетные подземелья, которые напрямую связаны с текущей сюжетной компанией и на один уровень приходится всего одно такое подземелье. Чтобы попасть в подземелье, вам понадобятся ключи, которые являются здешним аналогом таймеров времени — будучи использованными, они регенерируются через время, один ключ требует полчаса на восстановление.

Миссии постепенно усложняются. Механика сражений в Mother of Myth реализована очень просто: перемещение героя по уровням осуществляется тапами по экрану, а сражения базируются на свайпах. Кроме простых свайпов для нанесения ударов, вам будут доступны специальные удары. На любой ваш жест герой отзывается просто моментально, так что управление в игре отставляет только хорошее впечатление. Пользовательский интерфейс игры, или так называемый Элизиум, позволяет вам управлять персонажем, отслеживая не только его состояние здоровья и наличие у него золота и кристаллов, но и уровень игрового опыта, а также отображает выбранные вами карты способностей и позволяет просматривать локации игрового мира для выбора миссий.

Кроме однопользовательских сражений, вам предстоят и PvP-сражения с другими игроками в режиме мультиплеера. Наиболее ярким впечатлением от игры является, конечно же, графика, объёмная и реалистичная, прекрасно передающая нюансы движения персонажей, а увлекательный геймплей и оригинальная система апгрейдов и крафтинга только усиливают эффект. Скачивайте игру Mother of Myth на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать