Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Siege Hero Wizards - обзор игры

Siege Hero Wizards - обзор игры

2 616
Постер Siege Hero Wizards - обзор игры

Множество игр, похожих на Angry Birds, а также её непосредственных клонов, были восприняты игровым сообществом в штыки. Тем не менее, некоторые игры, построенные на той же физике, всё же имели свою изюминку. Так и Siege Hero Wizards от Armor Games: она оказалась довольно захватывающей и интересной, хоть в чем-то и повторяет всем известный хит. Жизнь на магическом континенте казалась спокойной, пока на него не напали армии орков, троллей и прочих неприятных существ. Чтобы самоутвердиться, ну и показать свою силу, зелёные создания взяли их в плен магов, которые в основном населяли эти земли. Вы — маг, который чудом остался цел и невредим, и только вы можете спасти своих товарищей и других жителей этого континента.

Siege Hero Wizards — это пазл-головоломка, в которой вы будете разрушать строения орков и спасать оттуда своих друзей. Это нужно делать с помощью ваших способностей порождать огонь, разрушать камень и заставлять летать всё, что только попадётся под руки. Колдовство это очень тонкое, а поэтому использовать магию придётся только в определённом порядке. Игра разделена на множество различных миссий. В некоторых нужно лишь уничтожить своих врагов, а в других плюс к этому придётся постараться не тронуть своего товарища. Если он сгинет вместе с орками, всё начинать с начала. Хитрый разработчик знал о том, что у некоторых игроков могут возникнуть некоторые проблемы с прохождением, а поэтому добавил донат, за который можно приобрести некоторые «супер-удары». С ними намного легче проходить миссии, но и намного скучнее. Лучше всё-таки попытаться сделать всё самому, тогда  смекалка и логика будут тренироваться — авось потом понадобится? Чтобы пройти миссию с наилучшей оценкой, придётся очень постараться и использовать только заявленное количество ударов. Используете больше — не видать вам золотой звезды. Конечно, здесь есть и большой список достижений, которыми вы сможете похвастаться перед друзьями.

Хотя орки и остальные существа выглядят немного странными, к графике в Siege Hero Wizards претензий нет. Разрушение, использование магии и прочие эффекты сделаны на «пять с плюсом», хотя ожидать чего-то меньшего от Armor Games вряд ли вообще возможно. Самое главное, что при всех этих плюсах игра не требовательна к ресурсам. Музыка тоже оказалась красивой. На фоне в меню играет что-то очень загадочное и волшебное, а во время прохождения слышно пение птиц и шорох листвы, что добавляет хороших впечатлений. 

iege Hero Wizards — отличная головоломка, которая с лёгкостью убьет ваше свободное время. Не отчаивайтесь сразу, если что-то не получается: лучше просто ещё раз прокрутите всё в голове и подумайте, как будет работать тот или иной механизм, если его поджечь, сломать и так далее. Скачать игру Siege Hero Wizards вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать