Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Игры Винкс

Игры Винкс

20 643
Постер Игры Винкс

Клуб Винкс - это итальянский мультсериал, который повествует историю о приключениях юных волшебниц-фей. Нашим героиням постоянно приходится спасать волшебный мир от тёмных сил, а также решать собственные проблемы. Главной героиней сериала является Блум, которая является принцессой королевства планеты Домино. Сначала Блум не знала о своём королевском происхождении и жила обычной жизнью на Земле, но однажды она неожиданно узнала о существовании волшебного измерения Магикс — мира фей и других волшебных существ, и о том, что она сама является феей. Попав в Алфею, Блум основала Клуб Винкс — команду фей, куда вошла она и её подруги — Флора, Стелла, Текна, Муза и Лейла. В этой статье мы подготовили подборку лучших игр о Винкс для андроид планшетов.

Winx Club: Rocks the World

В этой игре феям потребуется твоя помощь, чтобы распространить волшебство по всему королевству. Игру разработала студия Budge Studios, которая занимает лидирующие позиции в сфере развлекательных приложений для детей. Маленьким любительницам фей будут доступны: Блум, Муза, Текна, Флора, Стелла и Лейла. Задача достаточно проста - необходимо поймать как можно больше музыкальных нот. Чем больше нот вы поймаете, тем больше классных наград и песен вы разблокируете. Кроме этого, ваше чадо сможет создавать стильные постеры, используя множество готовых фонов, красок и наклеек. Полученные картинки можно будет сохранить на андроид телефоне и поделиться ими с друзьями в социальных сетях. Скачать данную игру вы можете по ссылке.

Winx Club Угадай слово

Следующая игра в нашем списке - это "Winx Club Угадай слово". В этой игрушке вашему ребёнку придется продемонстрировать своё знание вселенной Винкс. Угадывайте слова и получайте за это монетки, которые можно будет потратить на ценные бонусы и призы. Как хорошо вы знаете вселенную Winx? Давайте проверим! Скачать эту игру вы можете по этой ссылке.

Винкс Школа Волшебниц

Школа Волшебниц приглашает тебя в Алфею, волшебную академию для юных фей, таких как вы! Если ты модница и любишь классные наряды, то, возможно, ты захочешь превратиться в Беливикс. Но учти, что это будет очень сложно сделать. Только самая преданная поклонница Винкс сможет добиться успеха. Помешай злым ведьмам украсть секреты Алфеи. Используй свои волшебные силы, чтобы остановить Трикс и добраться первой к магическим тайнам академии. Модный бутик Стеллы открыт для тебя круглые сутки. Изменяй внешность феи как тебе захочется, всё зависит только от твоей фантазии. Данная игра доступна для скачивания по этой ссылке.

Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса - это захватывающая гоночная аркада, которая была создана по мотивам пятого сезона Винкс. Вам предстоит спасти подводный мир "Бесконечного океана", который хочет захватить и загрязнить злобный Тританнус. Вам предстоит плыть сквозь радужные кольца, собирая при этом разбросанные предметы, ускорители и бонусы, которые помогут вам финишировать первой. Маневрируйте и проплывайте через рифы и пещеры, избегая заклинаний ведьмы Трикс. Улучшайте свою фею, чтобы дать отпор Тританнусу в финальной битве.  Эту игру можно скачать по этой ссылке.

 

Комментариев 1
Комментировать
  1. Huy Pham
    кристя
    Гости
    Классный. Сайт
Прокомментировать