Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Conquest: Colonization

The Conquest: Colonization на андроид

Иконка The Conquest: Colonization
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Если вы представляете себя великим дипломатом и лидером готовым вести за собой целую страну, любите разномастные пошаговых стратегий, военных баталий и кровопролитные сражения то игра The Conquest: Colonization для вас. Вас ждет роль колониста пришедшего на дикие земли, что бы обосноваться на них надолго. В период великих географических открытий, Северная и Южная Америка были массово колонизированы. Корабли Испании, Англии, Португалии и Франции отправились осваивать неизведанные земли. Ну а дальше начались войны с местными поселенцами, массовое уничтожение племен и выкачивание местных ресурсов. Захватчики вывозили столько ресурса, что это привело к упадку Испании, золота было столько, что люди попросту перестали работать.

Для начала вам предстоит, за какую из стран колонистов вы хотите играть. Игра начнется после того как ваши корабли подплывут к неизведанному континенту. После чего вам нужно будет построить небольшой форт. Каждое построенное здание вы сможете рассмотреть в деталях. После чего вы создадите армию, и сможете присоединять новые земли. Ваши враги - местные поселенцы и колонисты других государств. Что бы оттянуть войну или обмениваться ресурсами вы займетесь дипломатией. Все сражения происходят пошагово. Победа принесет новые ресурсы, города и земли.

Поклонникам пошаговых стратегий рекомендуем также Civilization Revolution 2.

На нашем сайте вы можете скачать The Conquest: Colonization.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать