Ontabs
Ontabs.com » Игры » Алмазные мечты

Алмазные мечты на андроид

Иконка Алмазные мечты
  • Оценок: 145
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Алмазные мечты - красочное приложение которое перенесет вас в жаркие тропики с пользой для серого вещества. Игра ничем не отличатся от собратьев по жанру match 3. Вам предстоит собирать наиболее большие связки из драгоценных камней и взрывать их при помощи тапа. Чем больше элементов выстроится в ряд, тем больше бонусов и очков попадет в вашу копилку виртуального счета.

Здесь вы окажитесь более ограничены чем в большинстве аналогов. Как только на игровом поле не окажется возможных ходов или все кристаллы закончатся, раунд завершиться, система подсчитает очки и соотнесет их с тем количеством которое необходимо для прохождения на следующий уровень. Так, что здесь придется обдумывать все ходы, бесцельно тапать по экрану не получится. К тому же бустов в игре не предусмотрено, так что придется обойтись своими силами.

Алмазные мечты - одна из немногих игр, где вас ждет не фантазийный мир, а тропический остров. Первая заставка отличается яркостью и насыщенность, но потом это куда-то пропадает. Очень бросаются в глаза всякие мелкие оплошности и не гармоничность дизайна. Так что любителям качественного визуального ряда, игру качать не стоит.

Музыка вообще не вписывается в атмосферу отдыха и карибского заката. Хотя мелодия и неплохая, но не для такой тематики.

На нашем сайте вы можете скачать Алмазные мечты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать