Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block City Wars

Block City Wars на андроид

Иконка Block City Wars
  • Оценок: 74
  • Обсуждений: 54
Попуряность 88% 88%
Скачать

Что же произойдет, если игровую механику GTA перенести кубический мир Minecrafta на Android? Получится Block City Wars. Разработчики из DGames решили поэкспериментировать и сделали гибрид двух самых популярных игрушек последнего времени.

В Block City Wars вы сможете творить все, что вам вздумается. Разработчики создали большую локацию с дорогами, автомобилями и домами. Игровой мир настолько огромный, что без машины, вы можете застрять тут надолго. Но самое интересное - это огромный выбор оружие. Вы сможете устроить беспредел в кубическом городе и разнести его в клочья.

Играть в огромном мире в одиночестве, не очень-то весело. Поэтому DGames добавили режим мультиплеера, где вы сможете расстреливать настоящих игроков. В режиме - выживание, вас ждут невероятные миссии и возможность вдоволь погонять по городу на кубическом автомобиле. Так же сможете самостоятельно подобрать внешность персонажа.

На нашем сайте вы можете скачать Block City Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 54

Комментировать
  1. Huy Pham
    Кирилл
    Гости
    Крутой
  2. Huy Pham
    Круть
    Гости
    Круть
  3. Huy Pham
    Круть
    Гости
    Класс
  4. Huy Pham
    Никита
    Гости
    Скачать взлом
  5. Huy Pham
    Никита
    Гости
    Алооо как здесь скачать?
  6. Huy Pham
    Black
    Гости
    كيف احمل العبه
Прокомментировать