Ontabs
Ontabs.com » Игры » Baldur's Gate Enhanced Edition

Baldur's Gate Enhanced Edition на андроид

Иконка Baldur's Gate Enhanced Edition
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Оригинал игры Baldur's Gate появился аж в 1998 году. Тогда весь мир игру в эту увлекательную RPG от студии BioWare.

Разумеется, мода на портирование старых игр, не могла обойти этот именитый проект стороной. Прошло уже достаточно много лет после релиза и разработчики все-таки приняли решение - адаптировать игру под мобильные устройства и современные ПК. Игра получила название Baldur's Gate Enhanced Edition.

У ремейка значительно улучшена графика и в него вошли все обновление, которые когда-либо выходили на игру. Ничего революционного, но эта версия игры однозначно краше древнего оригинала. Помимо графики были внесены значительные изменения в геймплей, что бы сделать игру более комфортной для прохождения. Была добавлена возможность приближать камеру, стали подсвечиваться сундуки и прочие изменения. Разработчики заявили о четырехстах правках, о каких конкретно, к сожалению нигде нельзя почитать, даже на их официальном сайте.

История игры повествует о потомке Баала (бог убийств). Когда бог умирал, он сказал пророчество, что когда то родится его потомок и будит иметь частичку его силы. Ваш герой и будит тем самым потомков, проблема в том, что он не единственный потомок. И вам угрожает опасность от конкурентов. Игру можно проходить разными способами, итог будет неизменен. Вы можете стать истинным потомком и всех уничтожать или быть благородным рыцарем, который борется со злом.

Baldur's Gate Enhanced Edition отличилась тем, что в одиночку вам не придется путешествовать. По дороге вам будут встречаться различные компаньоны, которые разделят с вами путешествие.

На нашем сайте вы можете скачать Baldur's Gate Enhanced Edition.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать