Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jolly Jam

Jolly Jam на андроид

Иконка Jolly Jam
  • Оценок: 81
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Jolly Jam - красочная головоломка от разработчика Rovio Stars, в которой предстоит спасти принцессу Сиропчик.

Глядя на игру, кажется, что это очередная match three. Но при ближайшем рассмотрение оказывается, что геймплей здесь совсем другой. Передвигать фишки в форме желе мы сегодня не будем, вместо этого нам предстоит рамкой выделить участок, углы которого состоят из одинаковых фишек. На словах это не очень понятно, но начав играть вы быстро разберетесь.

Первые уровни, как всегда, будут простыми, позже начнут появляться замороженные желе, причем промерзло оно в несколько слоев, кроме фишек на игровом поле будут появляться монстрики, от которых предстоит избавиться.

На каждом уровне будет задание, самое простое, это собрать нужное количество желе определенного цвета или собрать печенье, или уничтожить всех монстров.

В игре предусмотрено три стандартных бонуса, один уничтожает элементы нужного цвета, второй - бомба устраивающая взрыв, третий уничтожает ряд.

Приложение бесплатное и рекламы в нем нет, поэтому наличие донато очевидно. Купить вам предлагают дополнительные жизни и бонусы, если не хочется ждать их восстановления.

Jolly Jam получилась довольно красочной, анимации очень много и выполнена она отлично, не обошлось и без эффектов. Игровой процесс сопровождает ненавязчивая музыка.

В целом Jolly Jam - неплохой оригинальный проект.

На нашем сайте вы можете скачать Jolly Jam.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать