Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monkey King Escape

Monkey King Escape на андроид

Иконка Monkey King Escape
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Игра Monkey King Escape познакомит нас с китайской легендой, после чего нам придется удирать от императора.

Мы познакомимся с королем обезьян, который служил нефритовому императору, правящему небом. Император, отказал королю, дать место среди богов, тот разозлился и съел персики бессмертия, которые он охранял. После чего обезьяне осталось уносить только ноги.

Типичный раннер, в котором король обезьян будет бежать вперед, а вам предстоит помочь ему избежать столкновения с препятствиями. Препятствия вам предстоит перепрыгивать или проскальзывать под ними. Управление будет осуществляться при помощи свайпов. Некоторые препятствия будут двигаться прямо на нас, к примеру, утыканное шипами колесо, столкновения с которым нужно избежать. Такие манипуляции потребуют от вас не маленькой скорости реакции. Но это еще не всё, вам будут встречаться стражники, с которыми предстоит драться. Иногда на пути будут встречаться настоящие воины и победить их гораздо сложнее.

Вас ждут многочисленные бонусы раскиданные на дороге, кроме привычных магнитов, будут доступны превращения, к примеру вы можете обернуться черепахой или журавлем.

Графика выполнена довольно неплохо, хотя можно и лучше. Цвета очень яркие, а окружающие элементы угловатые и упрощенные.

Monkey King Escape - специфичный раннер, который понравится поклонникам данного жанра.

На нашем сайте вы можете скачать Monkey King Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать