Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cupcake Carnival

Cupcake Carnival на андроид

Иконка Cupcake Carnival
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Cupcake Carnival - вам предстоит накормить весь мир вкуснейшими кексами. Удивительно насколько прожорливыми оказываются сладкоежки и немало сил нужно, чтобы всех накормить.

В игре, фея предложит вам сотрудничество. Она решила накормить всех кексами по собственному рецепту, но поскольку она очень маленькая и не может самостоятельно справится, она просит вашей помощи.

Вам предстоит колесить в фургончике по городу, каждая остановка означает начало нового уровня. Никакой оригинальности в игровом процессе нет, такие проекты не раз нам попадались. Верхнюю часть экрана займут голодные клиенты, а ниже будут всевозможные кексы. Каждый из клиентов хочет определенный вид кекса, кто-то зеленый, а кто-то розовый. Вам предстоит собирать кулинарные творение от трех и больше, чтобы сладкоежки могли насытиться.

Если вам удастся собрать пять кексов, то вы получите удваивающий бонус, соберете семь, получите бомбу. Донат стороной игру не обошел. У вас будет быстро расходоваться энергия, а восстанавливать её довольно долго. Если ждать не очень-то хочется, то можно заплатить.

Cupcake Carnival получилось довольно яркой с хорошей анимацией. В игре присутствует звук чавканья, если он вам не очень нравится, то лучше его сразу отключить в настройках.

На нашем сайте вы можете скачать Cupcake Carnival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать