Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soul Seeker

Soul Seeker на андроид

Иконка Soul Seeker
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 66% 66%
Скачать

Soul Seeker - динамичная и яркая игра, в которой вас ждут ближние бои с многочисленными противниками и не одна сотня героев.

Вырвавшаяся из преисподней тьма, очень быстро распространяется. Лесные звери стали агрессивными их глаза налиты яростью, а по венам течет демоническая кровь. Адские твари устанавливают свои порядки в поселениях. Богиня света, которая когда-то загнала тьму в преисподнюю, теперь ничего не может сделать. И просит о помощи вас - отважного лорда, который способен под своим знаменем вести армию героев.

Воины, стрелки и маги вооружатся длинными посохами и острыми мечами. Они не готовы ждать смерть и всеми возможными силами будут оборонять свой дом. Против адских созданий восстанут эльфы, для обороны леса и даже силы тьмы, которые были очищены от скверны. У каждого класса свои особенности, недостатки и преимущества. Маги и стрелки наносят сильный урон, но не выдерживают сильного удара.  Воины напротив, держат удар, но наносят меньший урон, потому долго расправляются с врагом. В одиночку воевать не придется, отправляясь в подземелья кишащие демонами, вы сможете прихватить двух соратников. Но по большей части, с врагом предстоит сражаться самостоятельно.

На первых уровнях Soul Seeker враги будут, пачками валится от вашего меча или стрелы. Но со временем играть станет сложнее, враги наточат клыки, окрепнут и возмужают. Придется вести бой осторожнее, использовать суперудары и стараться не попасть в руки адских созданий.

В промежутках между сражениями, вы составите команду из пяти воинов. К этому моменту стоит подойти тщательнее.

Soul Seeker - захватывающая RPG, с интересной боевой системой и продуманной системой команд.

На нашем сайте вы можете скачать Soul Seeker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать