Ontabs
Ontabs.com » Игры » Death Race: The Game

Death Race: The Game на андроид

Иконка Death Race: The Game
  • Обновлено
  • Версия 1.0.4
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 114
  • Обсуждений: 4
Попуряность 88% 88%
Скачать

Death Race: The Game - игра сделана по одноименному фильму, в котором главную роль сыграл Джейсоном Стейтемом. Нам фильм известен под названием - Смертельная гонка, и перенесет в будущее, в котором череда кризисов привела к тому, что содержание заключенных в тюрьмах, для государства стало непосильной ношей. По этой причине их передали различным бизнесменам и предпринимателям, а такие люди не любят попросту растрачивать свои деньги. Владелец тюрьмы расположено на острове решает разбогатеть на своих заключенных, и превращает их прибывание в тюрьме, в реалити шоу. Только участники этой телепередачи сражаются насмерть.

Простой мордобой это слишком скучно и потому на острове устраиваются настоящие гонки на выживание. Тот кому удастся победить пять раз будет не только свободен, но и богат. Главный герой жаждущий свободы решает испробовать свои силы на трассе.

Вряд ли вам встречались более жестокие гонки на Android, чем Death Race: The Game. Чтобы победить нужно не просто придти первым, но и убить всех соперников. Сделать это можно при помощи огнестрельного оружия и взрывчатки, или уничтожать противника ударами своего авто, а можно использовать и то и другое. Пока противник вдалеке по нему можно палить из пулемета, как только он приблизится можно разбивать его машину. Но не забывайте, что с вами будут проделывать тоже самое.

Все автомобили Death Race: The Game можно прокачивать и усиливать многочисленным оружием. Кроме двигателя стоит обратить внимание на кузов и усиление огневой мощи. Возможностей прокачки в игре более чем, а автомобилей целых двадцать, так что есть где разгуляться.

На нашем сайте вы можете скачать Death Race: The Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Мамед
    Гости
    Я немогу ска ять игру.
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Мамед, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать