Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор пацана

Симулятор пацана на андроид

Иконка Симулятор пацана
  • Оценок: 72
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Студия Coil Software предлагает примерить на себя роль реального пацана, у которого есть цель - стать самым крутым авторитетом на районе.

Симулятор пацана представляет собой смесь текстового симулятора и RPG. Авторитет пацана на прямую будет зависеть от того, сколько времени вы проведете в игре. Начать придется с терпилы и постепенно добраться до крыши. Вы будите грабить тачки, посещать клубы, крышевать и грабить. Все действия в игре интенрективны и нет никаких случайностей, все что будет происходить, напрямую зависит от вашего состояния и смекалки, в коем будет пребывать персонаж.

После входа в игру вам откроется справка, в которой разработчики познакомят вас с правилами. Пацан может восстанавливать здоровье, есть, бухать, собирать банду и даже воевать с другими районами. Поначалу авторитет будет - лох и вам предстоит его поднять, для этого можно бухнуть и пойти посидеть в падике с пацанами. Там вам встретится какой-нибудь лошара, которого можно развести и тем самым поднять свой авторитет. Если не уследите за каким то показателем, пацан помрет и придется начать сначала.

Симулятор пацана - необычная текстовая игра, за которой можно отлично провести время.

На нашем сайте вы можете скачать Симулятор пацана.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать