Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nearwood Collector's Edition

Nearwood Collector's Edition на андроид

Иконка Nearwood Collector's Edition
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Nearwood Collector's Edition - настоящий подарок для любителей интересных историй и головоломок. Вам предстоит отправиться в другой мер, чтобы найти ответы на загадки детства.

Главную героиню зовут Джейн, еще в детстве умерла её мать, а следом таинственно исчез отец. Однажды она получает письмо, которое заставляет её вернуться в дом, где она проживала в детстве, её там уже ждут, но не человек. В старом доме открылись врата в другой мир, туда где пропал её отец и она отправляется на его поиски.

Вам предстоит бродить по многочисленным локациям, которые очень красиво нарисованы и осматривать каждый угол в поиске полезных вам вещей. Нужно быть очень внимательным, предметы запрятали так, что их сложно найти. У вас будет специальная карта, которая ускорит процесс перемещения. В игре, совершенно нет поиска предметов по списку и это хорошо, ведь квест на английском. Отсутствие перевода усложнит задачу, ведь множество разгадок скрывается в диалогах. В Nearwood Collector's Edition присутствуют головоломки и логические задачи отлично вписанные в сюжет.

Сильнейшей стороной игры стала графика, все локации небывалой красоты с великолепно прорисованными деталями. Картинку оживили как только смогли, кругом порхают бабочки, витают пылинки в воздухе и все это в сопровождение превосходных саундтреков.

Nearwood Collector's Edition - очень достойный квест, который должен занять место на вашем Android.

На нашем сайте вы можете скачать Nearwood Collector's Edition.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать