Ontabs
Ontabs.com » Игры » Syberia 2

Syberia 2 на андроид

Иконка Syberia 2
  • Оценок: 86
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Syberia 2 - пожалуй самый знаменитый квест, который стал эталоном жанра. Вам ждет путешествие, по богом забытой земле, в поисков представителей последних мамонтов.

Первая часть игры закончилась на том, что Кейт всё-таки удалось найти Ганса Форальберга и справится с возложенной на нее миссией. После этого она поняла, что не хочет возвращаться в New York и заниматься бумажной работой. Ведь путешествовать по заснеженной Сибири в поисках своей мечты, гораздо интереснее. В общем не раздумывая Кейт, вместе с Гансом отправляются на поиски мамонтов, которые вроде как водятся на острове Сиберия, покрытом зеленой травой и синими цветами. Ради того, чтобы найти это загадочное место, вам предстоит поплавать на древнем корабле и даже побывать в потустороннем мире.

Продолжение унаследовало от первой части свою потрясающую атмосферу, за которая так полюбилась игра. Задачки будут все классические, никаких поисков предметов по спискам, конечно же здесь не будет. Зато много задачек и ситуационных головоломок. Задача усложниться тем, что работу некоторых механизмов уж больно сложно понять. Отличием этой части стало то, что предметы после использования не пропадают из инвентаря, а остаются до того момента, пока вы не пребудете на новую станцию на вашем поезде.

На данном этапе Syberia 2 имеет большой недостаток - отсутствие русской локализации. Возможно она будет чуть позже. Такая же ситуация была и с первой частью Syberia.

Картинка просто потрясающая, локации наполнены различными деталями, каждый предмет имеет свое место. Можно конечно придраться к детализации движущихся объектов, но не стоит забывать сколько лет игре. Геймплей будет разбавлен видеороликами, которые повествуют о сюжете.

Syberia 2 - станет настоящим подарком, для поклонников классических квестов и для тех кто любит качественные игры.  

 

На нашем сайте вы можете скачать Syberia 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать