Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дрожь 3: Души леса

Дрожь 3: Души леса на андроид

Иконка Дрожь 3: Души леса
  • Оценок: 130
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Дрожь 3: Души леса - превосходный квест, для всех любителей необычных головоломок и загадочных историй. Раскройте тайны старого леса и загадки судьбы героя. Но учтите, это будет не просто.

Студия Nevosoft Inc предлагает нам третью часть увлекательной игры, которая выбивается на фоне собратьев захватывающей историей с мистическими уклонами. Нашим героем становится сирота, которого много лет назад нашли в лесу и на воспитание его взял местный врач, который заменил мальчику отца. Парень решил пойти по стопам приемного отца и поехал учиться на врача, но дома произошло несчастье, и отчим пропал. Прошло несколько лет, юноша доучился и ему предложили занять место пропавшего отчима в родном городе, но по дороге домой с ним начали происходить неприятности. Теперь перед вами стоит задача не только разузнать, куда пропал сельский доктор, но и разобраться со странными происшествиями, происходящими с героем. В местном лесу появились таинственные обитатели, да и вся атмосфера этого места стала, пропитана мистикой и загадками.

Дрожь 3: Души леса выполнена в жанре современных квестов, то есть вам придется решать головоломки и искать предметы по спискам. Нам как обычно предстоит рыться в кучах хлама, находя всевозможные предметы и применять их в ситуационных головоломках. Выберите уровень сложности - если не хотите напрягаться, ставьте самый простой, подсказки быстро заряжаются, а головоломки и вовсе можно пропустить. А если хотите подумать, то ставьте самый сложенный.

Графика Дрожь 3: Души леса восхитительна, локации великолепно прорисованы и полны всевозможных элементов. Разработчики уделили большое внимание анимации, периодически будет идти дождь, что придает игре особенно мрачную атмосферу.

На нашем сайте вы можете скачать Дрожь 3: Души леса.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать