Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид

Иконка Sonic Dash 2: Sonic Boom
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Sonic Dash 2: Sonic Boom - продолжение легендарной серии приключений синего ежика и его друзей. Со времен приставки Sega прошло уже не одно поколение, однако этого персонажа знают все, как взрослые, так и дети. Как 20 лет назад Соник рассекал по красочным мирам, так и сегодня он по-прежнему торопиться на помощь своим друзьям, которым угрожает все тот же злой профессор. Сегодня это уже второе по счету пришествие официального Соника на мобильную платформу андроид. Ранее уж имел место очень популярный раннер, которого по словам многих и так хватает. Но нет предела совершенству, так же как нет предела желанию заработать у разработчиков. 
Вторая часть Соника - это прежде всего мир, в котором наши герои один за другим будут преодолевать препятсвия. Мир, от которого радуются и глаза и пальцы, когда мы "притрагиваемся к нему". Новые препятствия, новые враги, и, конечно же, старые добрые кольца, при виде которых что-то в душе взрослого дядьки невольно сжимается. И звуки, от которых мурашки встают ровным строем и начинают свое победоносное шествие.  Звуки собранных колец, прыжков и конечно же "скольжение" Соника, заставят вас радоваться каждому мгновению, проведенному в игре.
Чем же удивит Соник на этот раз? Прежние герои, которые могут менять друг друга во время забега для получения большего количества очков. Старые герои, которые имеют новыесуперспособности. Больше разнообразных, полных деталями миров, которые так и просят, чтобы их исследовали больше и больше. 
Подход к управлению заставляет нас отвесить большой респект. Копу нравится свайпать, могут спать и играть спокойно. Но что делать тем, кто любит погружаться в игру чуть глубже, и следовать за движениями своих героев? Все верно, для них существует управление наклонами. Со стороны, конечно, будет смотреться глуповато, однако кого это волнует.
Sonic Dash 2: Sonic Boom - отличное продолжение любимого раннера, который прошел свой путь с далеких времен и сейчас готов поселиться на наших мобильных устройствах и быть всегда рядом.
 

На нашем сайте вы можете скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать