Ontabs
Ontabs.com » Игры » Train Control

Train Control на андроид

Иконка Train Control
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Что может быть лучше поездов? Train Control знает ответ. Если вы скажите, что не любите поезда, а так же не видите в них ничего интересного, то обязательно найдутся те люди, которые захотят переубедить вас в этом. В этой игре вам предстоит следить и выполнять самую важную в мире работу - наблюдать за тем? чтобы поезда не сталкивались друг с другом и приходили пункт назначения. Почувствуйте себя всемогущим одним нажатием на кнопку. Останавливайте огромные составы, переводить стрелки и пускаете поезда по направлению, которому вам хочется. Если сильно захотеть, то можно устроить грандиозную аварию, но это лишь в том случае, если у вас не все в порядке с головой, ведь это может привести к человеческим жертвам или лишению премии. Становитесь диспетчером №1 в мире и ведущие железнодорожные вокзалы мира будут бороться за то, чтобы вы работали у них. Вы начнете свою карьеру в Берлине, а впереди у вас самые известные развязки, такие как Токио, Нью-Йорк, Сеул и Париж. Помимо известных вокзалов, вы так же побываете вблизи городских достопримечательностей, которые известны на весь мир.

Игра выглядит очень стильно. Ни один пиксель не выпадает из общей картины. Графика просто на высшем уровне. Конечно особой графики мы не наблюдаем, так как игра полностью двухмерная. Мы наблюдаем за происходящим с вертолета, который намертво завис в одной точке. Такое ощущение, что он нашел стеклянную площадку в воздухе и сел на нее. Причем такая стеклянная площадка есть во всех 45 уровнях игры.

Существует поговорка, или вернее даже девиз мобильных симуляторов - Легко научиться, тяжело овладеть. Как раз перед нами именно такой случай. Казалось бы, что сложного, включай стоп сигнал и переводи стрелки. Но это просто если речь идет о проселочной трассе, где расходятся 2 поезда. А что делать если поезда идет с 10 разных направлений, а путей лишь 5. Вот тут и приходится включать думалку. Но правильное решение в любом случае есть, ведь эти поезда не пустили бы на этот маршрут, если бы заранее не был составлен план движения. Просто вам о нем ничего не рассказали.
 

Train Control - отличный симулятор с великолепной графикой и увлекательным геймлеем. На сайте можно скачать разблокированую версию, этим вы сэкономите на поездку на метро.

На нашем сайте вы можете скачать Train Control.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать