Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jumping Fox: Climb That Tree!

Jumping Fox: Climb That Tree! на андроид

Иконка Jumping Fox: Climb That Tree!
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Jumping Fox: Climb That Tree! - это развлечение, которое никогда не устареет. Иногда трудно поверить, что при таких мощных устройствах, которые предлагает нам сегодняшний рынок, люди все равно продолжают играть в игры, которые пошли бы даже на тетрисе в девяносто пятом году.  Но будем реалистами и будем смотреть на вещи трезво, люди действительно продолжают играть в старые, и качают новые игры, которые выглядит хорошо, но внутренняя их составляющие настолько элементарна, что показать то, во что ты играешь, порой может быть даже стыдно. Такая же ситуация обстоит с игрой, которая сегодня попала к нам в руки. Маленький лисенок умеет прыгать, за что ему низкий поклон. Своим умением он старается спасти свою жизнь. Возможно у защитников животных есть повод придраться к этой игре, в случае провала лисенка ждет суровая смерть, которая наступит в связи с попаданием воды в легкие. Никак не связываются два факта, то, что лисы живут в лесу, а глубоких водоемов в лесу, как мы знаем нет, а он прыгает по веткам деревьев прямо вверх, но при этом вода нагоняет его снизу. Может быть наводнение пришло в лес,  а может не стоит искать логического стержня в этой игре, и смириться с тем, что перед нами обычный таймкиллер.

Любая игра, которая сегодня выходит, должна выглядеть более менее прилично. Когда из геймплея перед нами прыгающая лисичка, которая живет в двухмерном мире, графику можно отдраить до  совершенства.  Да, к игре нет претензий со стороны визуального восприятия, ну и восхищаться далеко нечем. Физика довольно простенькая, и как не прискорбно это признавать, звуки ужасно раздражающие особенно после 5-10 минут игры. Но ровно так же как обстоят дела с играми подобной направленности, вся суть кроется в геймплее.

Недавно у нас на столе лежала игра, где вам приходилось шагать по ступенькам вверх.  Сейчас ситуация почти такая же, и нам придется лишь нажимать на ту сторону экрана, с которой находится новая ветка.  И как бы легко нам не казалась это сделать, в результате мы получим кучу нервов, психов и других приятных ощущений от замечательного времяпрепровождения.

Jumping Fox: Climb That Tree! - детище спроса. Пользователям нравится убивать свое время на подобные шедевры. Дело только за тематикой и графикой, а в этой игре с этим все в порядке.

На нашем сайте вы можете скачать Jumping Fox: Climb That Tree!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать