Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mountain Goat Mountain

Mountain Goat Mountain на андроид

Иконка Mountain Goat Mountain
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Mountain Goat Mountain - это не ошибка в написании, а реальное название новой невероятно затягивающей аркады-платформера от одного из лидеров мобильной индустрии - компании Zynga. Пусть даже с переводом будет смешно, а именно "Горный козел горный", это не отменяет того факта, что перед нами удивительно интересная игра из жизни рогатого существа. Вы, словно в эмуляторе козла, будете играть за одного из их рода. Задача перед вами стоит вполне обычная - взбираться вверх на гору. Однако гора далеко не обыкновенная и таит в себе сюрпризов ничуть не меньше, чем смертельной опасности. Причем опасностей на пути к вершине в несколько сотен раз больше. Вас ждут водопады, падающие валуны, катящийся вниз лес и пещеры, вход в которые находится прямо на горе. Времени оглядываться по сторонам у вас нет и поэтому нужно быстро принимать решения и двигаться вперед, т.е. вверх. По пути собирайте золотые монетки и пользуйтесь трамплинами, которые разбросаны по всему пути.

Игра обладает достаточно специфичной графикой. Она не пиксельная, но выполнена в 3D достаточно элементарного уровня. На шедевр анимации далеко не смахивает, но и от полного провала тоже далеко. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение. Мелодии, которые звучат в игре моментально поднимают настроение, а в паре с веселым геймплеем происходит чудо и заряд положительных эмоций у вас в кармане. 

Играть в горного козла и просто и невероятно сложно одновременно. Все те же стандартные направления в которые нужно прыгать, но в данном случае все посложнее, ведь процесс протекает сразу в четырех направлениях. Помимо стандартные влево-вправо, появились вперед-назад. Если быть более точным то есть направления северо-восток и северо-запад, и добавляются юго-восток и юго-запад. Запутаться оказывается проще простого. В игре множество скинов козлов и открыв кого-либо мы получаем и другое окружение и другую музыку. И хоть перед нами почти та же гора с другими текстурами, все равно создается ощущение что мы на новом уровне. Цель - набрать больше всех очков.

Mountain Goat Mountain - увлекательная игра с отличной музыкой, неплохой графикой и заразным геймплеем. В тему будет знаменитое выражение с адаптацией - попробовав раз, прыгаю и сейчас.

На нашем сайте вы можете скачать Mountain Goat Mountain.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать