Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Attack

Zombie Attack на андроид

Иконка Zombie Attack
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

Zombie Attack очередное доказательство, что у темы все еще нет дна и игры и приложения все выходят и выходят. Ну а что мы? А мы и не против, и с удовольствием качаем новые игры и устанавливаем новые приложения про мир после наступления конца эры человечества. Теперь вы не вершина пищевой цепочки, теперь у вас как и у большинства живых существо на планете задача выжить любой ценой. Моральные устои остаются в прошлом и те, кто еще недавно были людьми теперь обречены стать кучей плоти, размазанной по асфальту. На эту участь их обрел сумасшедший профессор, который создал вирус у себя в лаборатории и по классике жанра не справился с такой ответственностью и заразил большую часть человечества. Вам придется бежать, скакать, прыгать и ехать сквозь толпы ходячих, чтобы достигнуть безопасного места. Отличная новость - оружия у вас предостаточно, а это значит одной проблемой меньше.

Что же заставляет нас скачивать все новые и новые игры про зомби. Первое - мы, как представители животного мира, просто обязаны время от времени убивать, это у нас в генах. Игры про зомби полны смертями, поэтому они привлекают нас. Второе - визуальный релакс. Кто-то уже составил шкалу по крутости тех или иных игр в разрезе графики, а кто-то просто любит смотреть на что-то новое и ранее не использованное. У нашей сегодняшней игры с графикой все нормально. Скорее всего это единственная ее серьезная сильная черта. Физика при дотошном рассмотрении дает сбой, а звуки до безобразия однообразны. Но факт - выглядит все сочно, красиво и весело.

Геймплей так же не сильно ушел от доисторических игр. Перед нами двухмерный раннер с функциями стрельбы. Одна кнопка прыгать, другая стрелять. И все, остается только делать это вовремя. И если со стрельбой никаких проблем нет, можно бесконечно выдавать очереди по трупам, то с прыжками придется приноровиться. Но как бы то не было, графика вытягивает все остальные игровые моменты.

Zombie Attack - игра которую даже если постараться найти вряд ли найдешь. Она не оригинальна, не уникальна, но когда это останавливало любителей просто так побегать и пострелять.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать