Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bruce Lee: Enter the game

Bruce Lee: Enter the game на андроид

Иконка Bruce Lee: Enter the game
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Bruce Lee: Enter the game - это игра про подвиги легендарного мастера боевых искусств. Окунись с головой в мир кунг-фу с настоящим мастером своего дела Брюсом Ли. Пройди чрез горы поверженных тел на встречу справедливости и освободи друзей, которых взяли в плен. Столкнись кулаками к лицам с тысячами задиристыми дураками, которые осмеливаются противостоять вам в рукопашном бою. Проходите через большие сюжетные линии используя классические приемы, молниеносную скорость, фирменные крики и смертоносные комбо. Когда будет казаться, что противник вот-вот может победить в силу своего большинства вы можете воспользоваться яростью и тогда мистер Брюс начинает двигаться и наносить удары в раза быстрей и в два раза сильней. Сражайтесь усердно и тогда вы разблокируете нунчаки, с которыми вы будете отправлять на тот свет еще больше неразумных существ. Объективно говоря, шансы проиграть у вас очень незначительные. Есть шанс что бой затянется, если вдруг в последнем уровне вместо босса против вас выйдет Чак Норрис.

Перед нами двухмерный боевик со всеми его прелестями. Красочные уровни и своеобразная графика делают игру веселой и жизнерадостной, несмотря на несправедливость происходящего. Физика однако примитивная, но это оправдывается тем, что перед нами не 3D экшн на прохождение, а всего лишь 2D аркада про драки. Звук словно взяли с самого Брюса Ли ибо спутать его почти что невозможно, плюс атмосферный фон древнего Китая, прямо как в фильмах легендарного мастера.

Геймплей в какой-то момент может стать скучноватым. Драки сводятся к свайпам в сторону и по диагоналям. Убить около 20 врагов за уровень такими взмахами может показаться утомительным, но процесс достаточно увлекательный. поэтому с этим можно мириться. Плюс производные от ударов для большего урона и контратаки, которые подсвечиваются над противниками. Полученные очки можно обменивать на улучшения и дополнительные орудия убийств.

Bruce Lee: Enter the game - игра, которую официально одобрили в Bruce Lee Estate. До этого ни одна игра такого не удостаивалась. 

На нашем сайте вы можете скачать Bruce Lee: Enter the game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать