Ontabs
Ontabs.com » Игры » G.I. Joe: Strike

G.I. Joe: Strike на андроид

Иконка G.I. Joe: Strike
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

G.I. Joe: Strike - игра по мотивам сравнительно успешного голливудского фильма, который в восточной Европе получил название "Бросок кобры". Ранее фильм был снят по мотивам обычной серии игрушек, которые имели за собой серию комиксов, которые хоть чего-то стоили. Да, кому-то может понравится такой фильм, и по сути так и должно было случится, ведь над созданием трудились не последние люди, но их все-таки не ждал ошеломительный успех. Первая часть фильма вовсе получила золотую малину за худшую женскую роль, а номинаций было еще куча, а именно худший фильм, худшая мужская роль второго плана, худший режиссер, худший сценарий, худший сиквел, ремейк или плагиат. И вот с таким багажом вышел второй фильм, планируется третий, и перед нами лежит игра, что окончательно разрушает любые логические цепочки, которые можно было восстановить. А игра представляет собой некое подобие файтинга, который разбавлен элементами стратегии-РПГ, где нам постоянно придется совершенствовать и без того совершенные боевые качества нашего главного героя.

Оставим позади нераскрытую тему сюжета и посмотрим на что же похожа игра с точки зрения дизайна. А тут все в порядке. Графика двухмерная, достаточно красочная и без особых излишек. Сражения смотрятся довольно неплохо, но и ждать много не стоит от 2D файтинга. Звуки находятся на обычном, годном для сельской местности уровне. Не выдающиеся показатели, но и очень далекие от провала. Но самый сок таится в геймплее. О нем поподробнее.

Итак, вы боец элитного, секретного подразделения, которое борется с равносильной корпорацией зла. У них есть армия, а вы в меньшинстве. Но вы натренированы и в вашем распоряжении супер обмундирование. Фишка игры в том, что вы стоите на вражеской территории и отправляете в нокаут всех, кто к вам подбегает. А подбегать будут много. И самая суть в том, чтобы отвесить конкретному противнику ровно столько ударов, сколько ему будет достаточно для отключки, и при этом не пропустить удар в свою сторону. Чем чище вы проходите уровень, тем больше вознаграждение.

G.I. Joe: Strike - занимательная игра с определенным фанатским подразделением. Все бы хорошо, если бы игры не портил счетчик энергии, который восполняется со временем, так что засесть на часы просто так не получится.

На нашем сайте вы можете скачать G.I. Joe: Strike.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать