Ontabs
Ontabs.com » Программы » Меморадо - Игры для мозга Full

Меморадо - Игры для мозга Full на андроид

Иконка Меморадо - Игры для мозга Full
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Меморадо - Игры для мозга даже звучит как сюжет из научной фантастики. На самом же деле, это приложение, которое просто необходимо протестировать специально для своего внутреннего детектива, чтобы узнать всю правду, которая таится в его ядре. Изначально, Меморадо был многим знаком по веб-сайту, который предлагал пройти быстрый IQ тест, и как показала практика, никого в этом тесте не обижали. Вы всегда были одним из 50 самых умных, или входили в гениальные 5% населения земли. Однако замануха с результатами в вебе быстро развеялись, и вот теперь пришла очередь приложения. Как утверждают ученые, да и мы сами должны догадываться, что наш ум можно тренировать, ровно так же как мы занимаемся этим с мышцами. Регулярные тренировки приводят к улучшению ключевых навыков вашего серого вещества.Разработчики данного приложения утверждают, что совместно с нейрофизиологами они разработали комплекс упражнений, благодаря которым вы сможете улучшить свою память, концентрацию, логику, и реакцию со скоростью. Неплохие заявления, но как будет на самом деле можно будет узнать лишь на собственном опыте.

Если нам предстоит пройти 570 уровней (а именно столько нам обещают создатели) в 19 мини-играх, каждая из которых основанная на научных достижениях, то нам как минимум должно быть комфортно этим заниматься. Этот пункт выполнен на твердую пятерку. Отличный дизайн, все как по учебнику. Добавить тут просто нечего.

Перед нами два пути развития событий. Либо можно двигаться в соответствии с планом тренировок и проходить ежедневные тесты. Само собой в самом начале задания будут походить на детские, но что-то подсказывает, что через пару недель начнется лютый ужас, от которого нервные окончания будут бить тревогу и рвать на себе волосы. Либо же можно выбрать конкретную мини игру и проходить у нее уровень за уровнем. Но лично мое мнение, во втором способе не будет много прока, так что лучше двигаться согласно плану.

Меморадо - Игры для мозга как минимум очень интересный проект, а как максимум. то это комплексное решение для человечества, чтобы мы наконец взяли себя в руки и собрались наконец, а не вели себя как тряпки (перефразирована фраза откуда-то).

На нашем сайте вы можете скачать Меморадо - Игры для мозга Full.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать