Ontabs
Ontabs.com » Игры » Long Legs Daddy and Son

Long Legs Daddy and Son на андроид

Иконка Long Legs Daddy and Son
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Long Legs Daddy and Son достаточно нестандартное название для игры? Однако оно отражает в себе почти весь сюжет игры. Хотя как можно назвать сюжетом обычные физиологические особенности отца и сына. Чтобы изложить суть игры полностью придется уточнить, что родственники направляются в неизвестном направлении. Они понимают, что они разные и готовы мириться с тем, что либо один, либо второй может задерживать другого, все-таки они родня. К тому же на их участь выпадает ровное количество испытаний, поэтому никто не в обиде, а наоборот, они должны стоять друг за друга горой. Так они и делали бы, но увы помочь они друг другу не могут, ведь на их пути постоянно встречаются либо низкие препятствия, которые отец с легкостью переступает, а сын спотыкается, либо низкие дверные проемы, под которыми запросто проходит сын, а отцу приходится нагибаться.

И вот мы постепенно пришли к основной задаче игры. Сын всегда идет за своим отцом следом, нажимая на правую часть экрана, вы заставляете длинного папашу нагнуться, а нажимая на левую часть, предлагаете низкоросному сынишке подпрыгивать. Они не останавливаются и не делали бы пауз, ведь это тормозит из от основной задачи, по всей видимости похода к маме. Процесс как и всегда бывает, довольно прост на первый взгляд, но на деле вы вряд ли уйдете дальше 10 препятствия в первые 10 минут игры. Процесс настолько же завораживающий, насколько и раздражающий в случае поражения.

Выглядит игра весьма не дурно. Минималистическая графика, геометрические персонажи и окружение. Все это переливается разными красками и меняется в настройках. В одну и ту же цветовую схему вы смотреть не будете, что очень радует, ведь перед нами игра, в которой многого не случится, так пусть хотя бы нас не добьют одинаковой графикой.

Long Legs Daddy and Son - одна из тех игрушек, которые создают вокруг себя два лагеря игроков. Одни со спортивным интересом пытаются бить рекорды друг друга, а другие лютой ненавистью ненавидят ее за несправедливо появившееся препятствие, которое привело к поражению.

На нашем сайте вы можете скачать Long Legs Daddy and Son.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать