Ontabs
Ontabs.com » Игры » Best Fiends

Best Fiends на андроид

Иконка Best Fiends
  • Обновлено
  • Разработчик Seriously Digital Entertainment Ltd.
  • Версия 10.6.0
  • Жанр Игры / 3 в ряд
  • Google Play
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Best Fiends это игра от компании Seriously Digital Entertainment Ltd., и если вы все еще ее не видели, или слышите о ней первый раз в жизни, то мы хотим вам сообщить одну новость - вы счастливый человек и жестокий мир рекламы не так сильно внедрился в вашу жизнь. А еще одна новость - у вас не сильная зависимость от интернета и от приложений для андроид. Но все же вы здесь, и вы хотите узнать во что поиграть. Игра на обзоре именно то, что нужно определившемуся пользователю зеленого робота. Сказ идет о прекрасной стране Миниатюрии, в которой живут настоящие друзья, радуются жизни и не знают бед. Но в одну ужасную ночь страшный метеорит врезался в Гром-Гору, и превратил ее обитателей в жутких слизняков убийц. Они и до этого были слизняками, но теперь они еще и убийцы. Они захватили ваших друзей и знакомых и теперь вам предстоит сразиться с ними в смертельной схватке.

Внешне игра выглядит как развлечение для детишек. Милые персонажи, яркие краски, шуточные телодвижения и харизма действующих лиц, но испытав ее собственными руками понимаешь, что возрастных ограничений в игре просто нет. Благодаря именно такому оформлению играть в нее хочется без перерыва. Настолько дружественная атмосфера доказывает правильное название у игры. Происходящее отлично озвучено и ощущения от игры усиливаются еще на несколько пунктов. В целом, ни одного замечания по графике и звуку.

Перед нами модифицированный жанр 3 в ряд. Разработчики правильно делают, добавляя геймплею сюжетную линию, которая разворачивается над игровым полем. Теперь мы можем соединять однотипные предметы не только в ряд, но и по диагонали, и линия может пройти через все поле, что тоже отлично сказывается на интересе к игре. По ходу игры вы освободите своих друзей и будете улучшать их боевые качества для борьбы со слизняками. Следите за заданиями и количеством ходов, после 10 уровней приходится всерьез задумываться над ходами. Отрицательный момент - это энергия, которая восполняется со временем, а значит долго не поиграть.

Best Fiends - отличная игра с великолепной графикой, хорошим сюжетом и звуком. Вы просто обязаны найти в ней хорошего спутника, или же просто признать, что у вас на нее нет времени.

 

На нашем сайте вы можете скачать Best Fiends.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать