Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rockstars of Ooo

Rockstars of Ooo на андроид

Иконка Rockstars of Ooo
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Rockstars of Ooo или Рок-звезды земель Ууу - это музыкальная игра, которая будет тестировать ваш слух, реакцию и выдержку. Вам выдался шанс оказаться в одном из 6 миров из популярного мультсериала "Время приключений". И не просто оказаться, а стать музыкальной звездой и выступить перед публикой. Песни и музыка были специально написаны для этой игры. Хоть в каждом мире и звучат почти одинаковые композиции, но все же каждая из них уникальна, и прочувствовать эту разницу своим пальцем вам и придется. Не спешите расслабляться в компании со знакомыми героями, игра вовсе непроста, и чтобы пройти все 30 уровней придется как следует постараться. А помимо серьезного испытания в нагрузку вы получите песни, которые плотно обоснуются в вашей долгосрочной памяти, и лет так через цать, вы совершенно точно пробормочите себе под нос один из мотивчиков этой игры.

Графика в игре просто великолепна. Порой можно забыть, что перед нами игра, а не очередная серия. Полный переезд из видеоформата в приложение для андроид. Даже мельчайшие детали заставляют обратить на себя внимание. Мишки, которые недовольны вашим пением просто шикарны. Мало того, что они танцуют настолько мило, что на глазах образуются капельки умиления, так когда вы фальшивите, эти лица надо видеть. Про звук говорить излишне. На нем построена вся игра. Мелодии четко сплетены с происходящим на экране, что вызывает эстетическое удовольствие. 

Как уже говорилось игра протестирует ваш слух, умение держать паузу, соблюдать ритм. Первые 3 уровня в каждом мире еще более-менее терпимые, но дальше начинается избиение тех, кому медведь на ухо наступил, да и здоровых людей без музыкального образования. Мало у кого получится пройти все с первого раза. В каждом мире есть своя специфика, поэтому на одном и том же умении до конца не уехать.

Rockstars of Ooo, Рок-звезды земель Ууу, называйте как хотите - отличная игра, которая содержит в себе все то, за что мы любим игры. А то, что это игра по мотивам мультсериала делает ее заведомо супер популярной у определенной аудитории.

На нашем сайте вы можете скачать Rockstars of Ooo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать