Ontabs
Ontabs.com » Игры » Time Cube 2

Time Cube 2 на андроид

Иконка Time Cube 2
  • Обновлено
  • Версия 1.04
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Time Cube 2 - это увлекательная игра, которая заставит вас сконцентрироваться и действовать максимально осторожно, чтобы достигнуть цели. А цель ваша с самого начала не видна. Вы управляете кубиком, который на самом деле шестиугольник, и его суперспособность это контроль времени. Вы, вместе с вашим новым другом, можете замедлить время и окружающие предметы, либо наоборот, ускорить их. Это умение чрезвычайно полезно когда вокруг вас находятся предметы, которые способны убить вас. Можете назвать это технологией защиты, с помощью которой вы преодолеете сложны путь и окажетесь в безопасности. Такой вариант развития событий предлагается во многих играх, и, согласитесь, он довольно неплохой. Конечно можно и не начинать играть и не рисковать бедным шестиугольником, но тогда откуда брать адреналин для полноценной жизни, особенно если вам лень куда-то идти и хочется посидеть дома и поиграть в планшет на андроид.

Игра сделана в популярном на сегодняшний день минималистическом стиле. Графика как бы говорит нам: "Смотрите я ничего такая", но она понимает, что ей далеко до совершенства. С другой стороны абстрактный мир нарисован ровно настолько хорошо, на сколько этого требует игра, так что претензии к внешнему оформлению излишне. А вот физика является коньком, которым можно и похвастаться. Так как речь идет о замедлении и ускорении времени, то логично предположить, что эти два явления должны быть реалистично реализованы в игре. Именно это и происходит. Играя, и думая одновременно о реалистичности, можно с уверенностью произнести вслух "Верю!". Игра сопровождается очень приятным саундтреком, который ни капельки не надоедает при повторе.

На экране мы видим в начале игры 2 кнопки, которые информируют нас, что при нажатии на левую часть экрана время будет идти медленнее, а при нажатии на правую часть наоборот, будет течь быстрее. Комбинируя эти умения, вы должны проходить через контрольные точки от одной к другой.

Time Cube 2 очень увлекательная игра. Возможно многие гениальные идеи зарождаются именно так, с маленькой незатейливой игрушки, которая в свою очередь родилась у кого-то в голове.

На нашем сайте вы можете скачать Time Cube 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать