Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tower With Friends

Tower With Friends на андроид

Иконка Tower With Friends
  • Обновлено
  • Версия 1.4.061
  • Жанр Игры
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Tower With Friends - это незатейливое и достаточно расслабляющее занятие, которым вы можете заняться на досуге. Это строительство башни из блоков тесно связанное с социальной сетью Facebook. Мы часто встречали подобные игры игры в качестве мини игр, а сегодня то ли настроение, то ли случай, или просто больше не во что поиграть, это самостоятельная игрушка. Вы будете управлять подъемным краном за пультом которого скорее всего сидит Петрович "красные глазки" или Степаныч "диффузные ручки". Кран шатает из стороны в сторону и вам придется выжидать момент, когда расцеплять клешни крана и устанавливать блок на ваш будущий небоскреб. Помимо искусного водителя крана вам придется сражаться с соперником более могущественным, чем во всех играх вместе взятых - с гравитацией и с ее подручными законами физики. Стоит поставить один блок криво и гарантий сохранности вашей башне уже никто не даст.

Игра сделана в простенькой манере, которая всем своим видом напоминает нынешнее оформление андроида, изрезанного и перешитого в нечто иное. Назовем этот вид графики - материальный двухмерный солидный. Делать графику похожую на реальность делать было не обязательно, ведь мы говорим о расслабляющей игре, такой в которую можно поиграть где угодно и когда угодно, где результат не так важен, как сам процесс. Хотя кого мы обманываем, быть круче и выше всех это повседневная задача любого андроид игрока. Построив самую высокую башню вы первым делом захотите похвастать ей с друзьями, а они вас не поймут, потому что не играют в эту игру. Обидно? Возможно, тогда нужно подсадить их на нее и устроить турнир.

Пока вы будете устремляться ввысь вы удивитесь насколько многообразными могут быть слои воздуха при многоэтажном строительстве. Смена погоды придает игре собственные атмосферные моменты благодаря которым играть становится веселей. Так же нас не забыли наградить платными бонусами, применив которые вы сможете позволить себе поблажку при строительстве и труды ваши не пропадут зря.

Tower With Friends - расслабляющий тайм киллер, которого порой так не хватает чтобы скоротать минутку другую в ожидании чего-то большего.

На нашем сайте вы можете скачать Tower With Friends.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать