Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shapik: the quest

Shapik: the quest на андроид

Иконка Shapik: the quest
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Shapik: the quest - это дань уважения старым добрым играм, где нужно было включать соображалку на полную катушку. Из предыстории мы узнаем, что в волшебном лесу где все тихо и спокойно, живут 
двое очаровательных существ, которых называют по из основному атрибуту - Шапики. Так вот, выходя однажды на улицу из своего милого домика брат с сестой на мгновение разошлись в разные стороны, как вдруг невиданная сила похитила сестру Шапика прямо на его глазах. Опечаленный, но не отчаянный герой решает во чтобы то ни стало найти и освободить свою дорогую сестру и отправляется за ней в путешествие через большой, опасный но прекрасный и сказочный лес, где ему придется столкнуться с массой опасностей, встретиться с обитателями леса и достичь места где держат его сестру.

Давно нам на стол не попадали такие красивые, милые, увлекательные и качественные игры. Куда не посмотри, в игре все сделано с душой. Каждая деталь мира, каждое движение и действие персонажа пропитаны добротой. Есть чему поучиться у данной игры. Нельзя пройти мимо того, кто нуждается в помощи, нельзя оставлять друзей в беде. Все эти прекрасные поступки мы видим за первые 5 игры. Наш верный спутник в игре - маленькая пчелка, которая застряла в паутине. Освободив ее, вы не просто делаете доброе дело, но и так же находите себе спутника, который будет помогать решать вам задачи. 

Управление в игре стандартное для квестов. Задачи так же схожи с родителями жанра. Вы перемещаетесь по локации в определенные места и можете взаимодействовать только с определенными предметами. Грубо говоря, играть можно всего одним пальцем, но тут дело на любителя, и к чему эти сложности, когда основная задача найти ответ в очередной головоломке, которая возникла у вас на пути.

Shapik: the quest отличная и добрая игра, которая включает в себя и логические задачи, и неплохой сюжет, массу отличных персонажей и все это в прекрасной графике и с отменной физикой и атмосферой. Проходить мимо таких игр - преступление. Во что же еще играть как не в такие вот игры на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Shapik: the quest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать