Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drift City Mobile

Drift City Mobile на андроид

Иконка Drift City Mobile
  • Обновлено
  • Версия 0.0.7489
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Drift City Mobile - гоночно-дрифотвая игра, которая утомит вас своей безумно долгой загрузкой, но позже вы поймете почему. В последнее время гоночные игры все меньше и меньше похожи на гонки, и все чаще имеют какую-то перегруженную сюжетную линию. Перегруженную в том смысле, что ее можно было сделать в разы меньше и не тратить время на чтение субтитров. Вот и сейчас перед нами игра, в которой что-то точно происходит, но кого это волнует, мы любим скорость, драйв, риск и дрифт, если вы читаете это. Перед нами открывается огромный мир с чумаченным количеством автомобилей, стран и трасс. Не все и сразу конечно, но по заявлению разработчиков игра включает более 180 автомобилей. Это так много, что даже не получается представить себе это. Действие проходит в 10 странах и в общей сложности на 40 локациях, которые включают реальные достопримечательности. Неплохо, как на мой взгляд. Соревнуйтесь в онлайн режиме с другими игроками, а так же столкнитесь со стражами пдд, которые вечно будут портить всю малину.

Графики в игре больше, чем нужно. Нам предлагают выбрать персонажа, за которого мы будем играть, будем слушать кого-то наподобие наставника, далее за деньги открывать других персонажей, машины и все прочее. И все эти детали проработаны на порядок сильнее, чем сами гонки. В этом и заключается основной "Чего???". Но надо отдать должное, смотреть на картинку действительно приятно. Сами гонки имеют своеобразную графику, похожую на комиксы, или специальное издание китайской GTA,и еще игру walking dead. Мир прост, но достойно смотрится. Звук так же на уровне, чуть выше чем нужно было.

Управление нельзя сказать что самое лучше. Какое-то время надо привыкать. Для дрифта достаточно просто в определенное время указать в какую сторону будем поворачиваться. Гонка продолжается до тех пор, пока ваш бензобак не опустеет. Наполняется он понтами грубо говоря. 

Drift City Mobile - странная игра, но что-то в ней есть. Попробовать стоит хотя бы для сравнения с предыдущими и будущими гонками, которые вы установите себе на андроид планшет.

На нашем сайте вы можете скачать Drift City Mobile.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать