Ontabs
Ontabs.com » Игры » Speedy Ninja

Speedy Ninja на андроид

Иконка Speedy Ninja
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Speedy Ninja - это безумно красивый, многогранный, увлекательный раннер с кучей примочек и улучшений. Вы будете играть в роли таинственного ниндзя, который целью своей жизни видит бесконечный бег по тропе полной опасности. Но в этом пути вы не один. Ваши верные попутчики это ваши умения, ловкость, сила, оружие и ДРАКОН. И все это не предел, пробежав не одну сотню метров вы откроете новые, еще более мощные возможности с которыми будет проще преодолевать нескончаемые силы противника. Нужно ли отметить, что сила гравитации для вас = это пустой звук. Как и любой уважающий себя ниндзя вы смеетесь в лицо законам физики и весь ваш путь будет проходить на веревке, а вы можете находится на ней как сверху, так и снизу. И если вдруг осечка все таки случилась и враг оказался более сильным, или скорее всего вы на мгновение отвлеклись, ваш попутчик с крыльями отправит вас в новое путешествие в небеса, а после снова вернет на веревку для второго шанса. Ну и как всегда все продается, и даже если вы потерпели поражение, то вернуться не составит труда, лишь бы были мани на кармане.

Игра очень атмосферная и каждую секунду хочется оглянуться вокруг и удостовериться что вы все еще дома, а не в Китае, где ниндзя и драконы, скорее всего, обыденное дело, особенно по выходным. Графика, физика и модели в игре очень своеобразные, сразу виднеется штрих собственной разработки визуальных эффектов, а не заимствование где-то на стороне. Весь это букет отлично смотрится и управлять им - удовольствие с большой буквы. На фоне звучит отличный саундтрек, который погружает в атмосферу еще больше.

В управлении задействовано всего 2 кнопки, и этот момент хочется разобрать подробнее. Трудно сказать насколько логично было делать кнопку прыжка и кнопку перехода в положение "вниз головой" таким образом, что для того чтобы вернуться в обычное положение нужно нажать на прыжок, а не снова на "переворот". Мелочь, но немного путает. В меню вы найдете скины для самого ниндзя и для его напарника.

Speedy Ninja - очень динамичная и увлекательная игра, которая затянет вас на долгое время и вам это понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Speedy Ninja.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать