Ontabs
Ontabs.com » Программы » Slice Fractions

Slice Fractions на андроид

Иконка Slice Fractions
  • Обновлено
  • Разработчик Ululab
  • Версия 1.04.14
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Slice Fractions - очередное доказательство, что в приложениях на андроид мы все равны. Когда это приложение попадается на глаза, мы первым делом думаем, что оно сделано для детей. Очередное такое завлекалово, чтобы детишки не трепали нервы, а тихо мирно сидели и клацали по экрану планшета. Плохое решение проблемы, но порой очень действенное, особенно если вы находитесь в сравнительно длинной поездке со своим чадом. Но вот, после пары минут тестирования на собственной шкуре, вы понимаете, что игра скорее будет интересна вам и детишкам среднего школьного возраста, ведь задачки, которые нужно будет решать в игре, порой не такие уж детские. Все это написано под впечатлением от недавней игры Sago Mini: Boats, где обычного нажатия на экран было достаточно для продвижения по сюжету. В данном случае все немного иначе. Перед нами полноценная обучающая программа, которая была создана людьми для людей, и все это в увлекательной игровой форме. И это один из немногих случаев, когда оплата полного доступа кажется вполне логичным решением, а ценник этот равняется 340 рублям.

C помощью данного приложения вы вспомните, а ваш ребенок научится основам математики в компании с очаровательным мамонтом, который вылупился из ледяного куба, который упал с горы. 15 обучающих концепций и 100 увлекательных уровней ждут своих любителей знаний. Сравнение форм и размеров, фракции и дроби, круговые диаграммы, вот далеко не все затрагиваемые темы в приложении. Нашему мамонту надо пройти весь путь, а по пути ему преграждают путь ледяные глыбы. Помогая взаимодействовать льду с неким подобие лавы, мы получаем реакцию испарения, и путь становится открытым. Бонусом является милая графика, забавный кот-вулкан, который бегает за вами и набор из шапок для нашего героя, который очень заразно улыбается, когда путь для него открыт.

Slice Fractions - отличное обучающее приложение, которое поможет нуждающимся изучить основы математики в веселой форме. Поиски взломанной версии приводят только к вирусам.

На нашем сайте вы можете скачать Slice Fractions.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать