Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hotel Transylvania 2

Hotel Transylvania 2 на андроид

Иконка Hotel Transylvania 2
  • Обновлено
  • Версия 1.1.06
  • Жанр Игры
  • Оценок: 33
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Hotel Transylvania 2 как несложно догадаться мобильное дополнение к вышедшему мультфильму про самый грозный отель в котором управляющий сам Дракула. Если по какой то причине вы не смотрели мультфильм, то не пожалейте своего времени и посмотрите 1 часть, а потом до кучи и вторую. История заключается в том, что существует Отель Трансильвания, в который регулярно съезжаются гости со всего мира. Не просто гости, а делегация из ужасающих монстров. Тут у нас и мумия, и Франкенштейн, и оборотни, и невидимки, обслуга в отеле укомплектована армией зомби, а во главе находится главный вампир. Но несмотря на весь этот ужас, все они они отличные ребята и устали от вечного клише злодеев. Теперь бок о бок с людской расой в виде шебутного парнишки Джонатаном вы должны построить свой собственный отель со всеми прилегающими удобствами. А помогут вам в этом персонажи из мультфильма, которые с радостью будут выполнять данные вами поручения.

Игронизация этого мультфильма выпала на жанр пошаговой стратегии. Это ведет за собой несколько объективных особенностей игры. Во первых анимации неожиданной и в большом количестве тут не будет, а во-вторых т.к. эта игра сделана Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited по заказу компании Sony, то нас ждет потрясающая графика и невероятно реалистичные персонажи, которые словно перебежали с экрана кинотеатра к нам в мобильные девайсы. Если вам понравился мультфильм, то вы не перестанете наслаждаться смотреть на игру, и тем более взаимодействовать с персонажами.

Геймплей прост и завязан на знакомых с давних времен постулатах. Мы строим здания, которые становятся доступными по мере увеличения нашего экспиренса, собираем с этих зданий выручку. Загружаем заданиями персонажей и ждем появления новых. Все это будет сопровождаться просто затраченным временем, на выполнение этих заданий, а вы можете облагородить свой парк перед отелем.

Hotel Transylvania 2 не революционная игра в плане геймплея, но она очень красивая и этим собирает у своих ног определенную категорию людей. А вот отсутствие русского языка довольно сильно усложнит игру тем, кто вообще не понимает ни слова.

На нашем сайте вы можете скачать Hotel Transylvania 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать