Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dungeon Boss

Dungeon Boss на андроид

Иконка Dungeon Boss
  • Обновлено
  • Разработчик Boss Fight Entertainment
  • Версия 0.5.15268
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Dungeon Boss - продукт творения компании Big Fish Games, которые сделали просто невероятно огромное количество игр. Эти ребята творят с 2002 года и на их совести игры не только для мобильных платформ. Отсюда напрашиваются 2 вывода: разработчики знают свое дело и штампуют игру за игрой и руководство знает секрет успеха и высокой прибыли, поэтому дает разработчикам, которые знают свое дело, четкие планы, как и сколько создавать игр, которые будут приносить им баснословные прибыли. Ну если отвлечься от пересчета чужих денег можно заметить, что перед нами игра, которая напоминает еще какую-то игру, которая в свое время похожа ну ту, где вам выпадает шанс объединить между собой персонажей, которых в повседневной жизни называют героями. Каждый из них уникален и имеет специфические наклонности, точнее способности, а не то что ты подумал, больной ублюдок ©. Вам, в компании этих достойных джентльменов и дам, придется пройтись по магическим подземельям, истребляя всю нечисть, которая попадется вам на пути. А нечисти в магических подземельях как грязи в российских дворах по весне.

Трудно оценить качество графики в игре, которую при всем желании не получается воспринять всерьез. У нее в целом не самое серьезное лицо. Главные герои похожи на детей фигурок Lego и персонажей из Maincraft после активного курса в спортзале на химии. Они весело перебегают от одного противника к другим и очаровательно сражаются. Красиво, весело, задорно, стильно, модно, молодежно. 

Самый смак этой и подобных игр - это прокачка персонажей и поиск новых. Может быть имеет место быть скрытая реклама здорового образа жизни и походы в спортзал для улучшения своих показателей. В какую часть игры не заглянуть везде нас ждут привычные пейзажи в виде таблиц улучшений, шкалы прогресса и т.п. 

Dungeon Boss - красивая игра про вечные проблемы безработных героев, которые вынуждены ходить по местам обитания демонов, злодеев и прочей нечисти. Начиная свой путь хлюпеньким студентом-шахматистом вы закончите его чемпионом по всем видам спорта в компании подобных себе убийц.

 

На нашем сайте вы можете скачать Dungeon Boss.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать