Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fleet Combat 2

Fleet Combat 2 на андроид

Иконка Fleet Combat 2
  • Обновлено
  • Разработчик Triad Gene Software Co.,Ltd.
  • Версия 1.1.3
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 20% 20%
Скачать

Fleet Combat 2 - это игра, которая будет отличным толчком для тех, кто так и не научился понимать английский текст. Как минимум элементарные знания понадобятся новичкам, чтобы понять о чем идет речь в обучении. Но мы то люди со сноровкой, поэтому методом тыка можем разобраться с любыми испытаниями. Так о чем же идет речь в этой замечательной игре, которая решила зайти к нам на обзор? А предыстория у мобильной игры не хуже, чем у среднего голливудского блокбастера. В период с 2014 по 2021 годы мир был погружен в войну человечества и роботов. Знакомый сценарий не так ли? В результате мир очень сильно изменился, а вместе с ним и устройство. Полярные ледники растаяли на несколько сотен лет раньше и большая часть населения канула в воду (простите за каламбур). Теперь все сражения проходят на воде, а главный ресурс - это земля. Вы присоединяетесь к морскому флоту Shattered для того, чтобы бороться с новой угрозой в видео головорезов, жаждущих наживы. Противник организован и хорошо вооружен, поэтому вам придется использовать свои знания и применять их очень эффективно, иначе исход будет печальным.

Выглядит игра без всяких преувеличений - очень эпично. Вид сверху и графика времен не столь далеких отлично сочетается друг с другом и дает нам отличную картинку без излишеств. А происходящее на экране порой походит на настоящие боевые действия. В ход идут корабли различной тяжести, подлодки, авиация. Все это протекает в размеренном темпе, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы насладится вальсом войны. Миссии будут разбросаны по всему новому миру и вы сможете своими глазами увидеть последствия ужасной войны. Опробуйте более 90 видов орудий и найдите золотую середину в порядке его использования. Столкнитесь с превосходящим вас по силе противника и используя свой боевой опыт одержите победу.

Fleet Combat 2 - очень массовая и серьезная игра, которая сможет поразить даже самого искушенного геймера. Отсутствие русского языка, правда, серьезно удручает, но это сегодня больше испытание, чем серьезный недостаток.

На нашем сайте вы можете скачать Fleet Combat 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать