Ontabs
Ontabs.com » Программы » Electric Guitar

Electric Guitar на андроид

Иконка Electric Guitar
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Electric Guitar относится к той категории приложений, которые устанавливают все новые юзеры планшетов и смартфонов на андроид как только приобретают девайс. Конечно, всем интересно, а вправду ли можно играть на своем гаджете так же, как на реальном инструменте. История показала, что это действительно возможно, а при творческом подходе и креативных друзьях можно даже организовать небольшой концерт, в котором инструменты будут заменены на андроид устройства. Так вот, попробовав раз и поняв, что электрогитара из себя представляет на гаджете, мы со спокойной душой удаляем приложение. Конечно я рассуждаю с точки зрения обывателя, не исключено, что конкретно у вас полный набор инструментов на планшете и вы только на них и играть. Все это ведет нас к тому, что с различными временными интервалами нас настигают мысли о том, что прошлый раз, когда у нас было установлено приложение с музыкальным инструментом, вы недостаточно серьезно отнеслись к задумке и ничего интересного из этого не вышло. Но вот сейчас, когда рынок окреп и предложения более чем достойные, почему бы не попробовать снова. И вот тут, в самый подходящий момент, из-за кулис показывается наше сегодняшнее приложение от NETIGEN Games.

Почему именно оно, а не какое-нибудь другое? Ну тут дело вкуса и предпочтений. Горький опыт показал мне, что никогда нельзя говорить с полной уверенностью, что данное приложение лучше остальных и советовать всем пользоваться им, и никаким кроме него. Каждый раз, когда я совершаю подобную ошибку, буквально через пару дней появляется приложение, которое лучше предыдущего в разы и становится неловко за свои слова. Что же до приложения, то она приятно удивило своим функционалом. Большое количество аккордов и способов игры дают шанс создавать музыку даже полному дилетанту. Профессионалы же смогут делать на виртуальных струнах верно то, что делали бы на настоящем инструменте. Только выглядеть это будет не так эффектно.

Electric Guitar - хорошее приложение, которое может угодить как профессионалу, так и человеку далекому от музыки.

На нашем сайте вы можете скачать Electric Guitar.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать