Ontabs
Ontabs.com » Игры » JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE

JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE на андроид

Иконка JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

James Bond: World of Espionage - это игра о всемирно известном британском секретном агенте, которого знают как агента 007. Перед нами стоит увлекательная задача войти в мир шпионских войн со всеми вытекающими последствиями. Нам предстоит взять под руководство новую штаб квартиру Ми-6 и доказать, что мы не только безупречные в соблазнении женщин и в употреблении коктейлей, но еще и грамотные управленцы, у которых в руках расцветает все, к чему бы мы только не прикоснулись. А доказывать свое превосходство придется в сражениях с другими агентствами и альянсами, так что расслабляться времени не будет. Но и не забывайте об основной деятельности - ищите врага, преследуйте, избавляйтесь от наемников и сражайтесь до победного конца. В вашем распоряжении лучшие изобретения и почти бесконечный бюджет британских налогоплательщиков. Помните, что в ваших руках может оказаться судьба всего мира и миллиарды людей смогут спать спокойно лишь в том случае, если вы выполните свою работу на отлично.

Самое большое потрясение ожидает вас после того, как вслед за заставкой, фигуры Дэниела Крейга у вас начнут появляться текстовые карточки, вместо ожидаемого экшена. Да, перед нами стратегия с использованием карт. Назвать это экшеном не хватает наглости, скорее всего перед нами стратегический квест, где мы действуем в зависимости от конкретных обстоятельств. Дело вкуса, но то, как все это выглядит, однозначно понравится любителям подобных игр. Да и сюжет весьма играбельный, поэтому отказываться от новой, именной игры скорее необдуманно, лишь из за того, что она не включает в себя геймплей как в GTA. 

Русская локализация целиком и полностью делает прохождение понятным. Минус, который путешествует из игры в игру - это расходуемая энергия, которая пополняется лишь с течением времени. Двойственность ситуации в том, что вроде мы и не зависаем в планшете часами, но с другой стороны, да кто они такие, чтобы запрещать нам играть столько, сколько мы хотим. А дальше вступает в силу обожаемый всеми донат.

James Bond: World of Espionage - игра на любителя со своими тараканами в интерфейсе и геймплее, в отличии от сюжета, с ним все в порядке.

На нашем сайте вы можете скачать JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать