Ontabs
Ontabs.com » Программы » Zoobe

Zoobe на андроид

Иконка Zoobe
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Zoobe - приложение, которое создано для людей, чье общение с помощью андроид гаджетов по их мнению недостаточно эмоциональное. Данная программа создает симбиоз из заготовленных видео со знаменитыми персонажами нашего мира и героев мультфильмов и кино, и вашего голова, которым вы надиктовываете сообщения вашему оппоненту. Итого мы имеем средство, которое превращает ваши голосовые сообщения в анимированные ролики, в которых фигурируют более 100 различных персонажей. Полученные кадры мы можем отправить в виде ссылки своему собеседнику и тот по достоинству оценить ваши искусство. Само собой у приложения амбиции социальной сети, где сотни миллионов пользователей будут добавлять друг друга в друзья, отсылать миллиарды сообщений, стикеров, смайликов и анимационных роликов. Это намерение четко просматривается в отправляемом сообщении, где 70% сообщения это реклама и ссылки на приложение, а остальное, записанный вами ролик. Конечно никто не говорит, что конечный вариант будет именно таким, но если действовать необдуманно и спонтанно, то результат будет именно таким.

Приложение с таким названием либо с глубочайшей иронией, либо по большому приколу поставило себе именно такую картинку на иконку. Конечно дочка Дракулы Мэвис - отличный персонаж, но сочетание такого лица и название, звучащее по-русски как "Зубе" - просто шедевральны. Выбор персонажей очень впечатляет. Причем удивительно не только их количество и разноперстность, но и тот факт, что в программе много бесплатных загрузок, а это редкость на сегодняшний день. На запись сообщения вам дается целых 30 секунд. При хорошей подготовке за это время можно зачитать небольшую книжку, чего уж там говорить про голосовое сообщение. Из функционала на борту имеется регулятор тональности для вашего голоса, так ж можно использовать собственный фон для видео обращений. 

Zoobe как минимум любопытный проект у которого есть забавные фишки, которые можно использовать несколько раз на разных людях. Применение его в повседневной жизни крайне маловероятно.

На нашем сайте вы можете скачать Zoobe .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать