Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alpacalypse

Alpacalypse на андроид

Иконка Alpacalypse
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Alpacalypse от b-interaktive это наглядный пример того, перед нами может быть совсем не то, о чем мы думаем. Наглядный пример из личной жизни и с данной конкретной игрой. Перед нами игра с названием апокалипсис, нам демонстрируют забавный и до жути странный мир в котором мы находимся в шкуре ламы. И начинается экшн, на нас начинают идти очень странные и порой даже пугающие фигуры. Одно прикосновение и мы покойники. Но мы тоже не промахи отстреливаем гадов своей супер слюной и регулируем траекторию с помощью вытягивающейся шеи. Таким образом мы доблестная лама, которая останавливает нашествие страшных чудовищ. Так думал я при пером запуске игры, и при втором тоже, если честно. Но вот на глаза попался трейлер игры и все становится с ног на голову. Оказывается вы - инопланетное существо, которое десантировалось на нашей планете вблизи цирка, а доблестные клоуны, силачи и жонглеры ринулись противостоять возникшей угрозе. И после этого стало ясно, почему когда вы погибаете, то звучит очень жуткий смех и у ламы сверкаю глаза.

Игра очень своеобразно выглядит. Вот прям 11 из 10 балов за выдумку и реализацию действующих персонажей. В сумме с просто потрясающим саундтреком происходящее на экране  восхищает и пугает одновременно. Но все это не изменяет тот факт, что играть в эту игру просто невероятно весело. Отлично реализован эффект смены суток и погоды. Несмотря на тот факт, что вы выступаете в роли жестокого плюющегося захватчика вы явно будете на его стороне.

Все что касается управления можно охарактеризовать как: вроде легко и это нереально сложно. Да, именно эти противоположные понятия показывают всю суть геймплея. Можно сказать, что все "снаряды" летят наобум. Нет никаких алгоритмов и гарантий, просто на удачу попадает часто и точно. Гарантии появляются лишь при использовании бонусов, которые то и дело появляются на поле боя. Так же время от времени прилетает поддержка на летающей тарелке и помогает вам справится с несколькими противниками. За удачный игровой процесс вам награждают новыми скинами ля бойца. 

Alpacalypse - забавная и очень атмосферная игра. Один саундтрек стоит того, чтобы попробовать ее в действии.

На нашем сайте вы можете скачать Alpacalypse.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать