Ontabs
Ontabs.com » Программы » Diana Photo - double exposure

Diana Photo - double exposure на андроид

Иконка Diana Photo - double exposure
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Diana Photo - занимательное приложение, которое может создать действительно необычное и красивое фото, соединив 2 ваших снимка в один, и применив к ним один из своих фильтров. Интересен этот процесс в первую очередь  тем, что подобные манипуляции не так часто встретишь на просторах приложений для андроид. Более того, скорее всего это мое первое приложение, которое я повстречал с подобным функционалом. Долой уныние и скучные фотки в популярных фотобанках, пора выделится из серой толпы. Но не стоит рассчитывать, что программа сделает все для вас. Для хорошего эффекта нужно дать приложению то, с чем оно будет в дальнейшем работать. Конечно оно может смешать две любые картинки с вашего устройства, но для того чтобы получился качественный снимок необходимо соблюсти несколько фундаментальных правил. 

Принцип работы приложения напоминает слои в фотошопе. Отсюда логичное заключение - чтобы слои наложились друг на друга должным образом, один из снимков должен быть с прозрачным фоном, ну или снятым на хромакее, или же, что более вероятно иметь за собой однотонный фон, чтобы он при надобности заменился другой картинкой. Конечно, такое просто так не подберешь и вряд ли будешь бегать и искать нужный кадр, но в момент обработки об это помнить стоить. С фокусировкой в программе какие-то разногласия, поэтому снимать нужно с железных рук.

Одно из самых любопытных явлений в данном приложение это режим Shake, в котором рандомно соединяются две абсолютно разные фото или картинки с вашего устройства и к ним применяется один из фильтров. Таким образом можно просидеть не один час, в зависимости от медиа архива на вашем гаджете, ведь каждый новый экземпляр это новое видение знакомых вам кадров. Так же в настройках есть мини блог, в котором на английском языке публикуют советы, для создания интересных снимков, а так же прикрепляют работы пользователей.

Diana Photo - увлекательный проект, который помогает не только создавать уникальные и запоминающиеся кадры, но так же позволяет интересно провести время просто пересматривая ваши фото в различных композициях.

На нашем сайте вы можете скачать Diana Photo - double exposure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать